Йосип Дрмич - главные новости

25.08 / 06:31
спорт ПАСЕ чемпионат «Динамо Загреб» — «Будё-Глимт»: результат матча Лиги чемпионов, кто победил, какой счёт
В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов загребское «Динамо» оказалось сильнее «Будё-Глимта» из Норвегии. Стали известны все участники группового этапа Лиги чемпионов. Встреча состоялась на стадионе «Максимир» в Загребе (Хорватия).
25.08 / 00:44
происшествия спорт самит «Будё-Глимт» Хайкина пропустил два мяча в концовке овертайма и проиграл «Динамо» Загреб
Сегодня, 24 августа, состоялся ответный матч плей-офф Лиги чемпионов между загребским «Динамо» и норвежским «Будё-Глимтом» (Будё). Команды играли на стадионе «Максимир» в Загребе (Хорватия). Основное время матча завершилось со счётом 2:1 в пользу хозяев.
18.05 / 20:56
спорт общество чемпионат Украина сыграла вничью с Риекой в контрольном матче
Сборная Украины сыграла вничью с хорватской Риекой в контрольном матче.
18.07 / 22:19
происшествия спорт «Бёрнли» обыграл «Норвич» в матче АПЛ
«Бёрнли» одержал победу над «Норвич Сити» в матче 37—го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча, прошедшая в Норидже, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.«Норвич» в концовке первого тайма потерял двух игроков. На 35-й минуте прямую красную карточку получил Эмилиано Буэндия, а на третьей компенсированной к первому тайму минуте по той же причине поле покинут Йосип Дрмич.За «Бёрнли» на пятой компенсированной к первому тайму минуте, ударом через себя в падении забил Крис Вуд, которому ассистировал Йоханн Гудмундссон.На 80-й минуте мяч в свои ворота срезал Бен Годфри.«Бёрнли» с 54 очками занимает девятое место в турнирной таблице АПЛ.
18.07 / 21:36
спорт «Бернли» обыграл «Норвич», игравший вдевятером с конца первого тайма
Матч АПЛ «Норвич» – «Бернли» завершился со счетом 0:2.Счет был открыт в конце первого тайма (45+5). Крис Вуд пробил в падении через себя после навеса Йоханна Гудмундссона.К тому моменту «Норвич» уже играл вдевятером.
18.07 / 21:33
спорт «Бёрнли» обыграл «Норвич» в матче АПЛ. Хозяева завершали встречу вдевятером
В матче предпоследнего, 37-го тура английской Премьер-лиги «Норвич Сити» принимал «Бёрнли». Встреча прошла в Норидже на стадионе «Кэрроу Роуд» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.
18.07 / 21:28
происшествия спорт Худший клуб АПЛ вдевятером проиграл девятый матч подряд
«Норвич» на своем поле проиграл «Бернли» в матче 37-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
18.07 / 20:56
происшествия спорт Футболист клуба АПЛ забил мяч ударом через себя
Нападающий «Бернли» Крис Вуд забил мяч ударом через себя в матче 37-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Норвича». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
18.07 / 20:43
спорт «Норвич» в первом тайме матча с «Бернли» получил две красные карточки. Такого в АПЛ не было пять лет
В эти минуты проходит матч 37-го тур АПЛ между «Норвичем» и «Бернли». В первом тайме красные карточки у хозяев получили Эмилиано Буэндия и Йосип Дрмич.
05.03 / 02:01
спорт ФК Тоттенхэм «Норвич» выбил «Тоттенхэм» из Кубка Англии
Футболисты «Норвича» победили «Тоттенхэм» в матче 1/8 финала Кубка Англии.
05.03 / 01:37
футбол спорт «Тоттенхэм» вылетел из Кубка Англии, уступив аутсайдеру АПЛ «Норвичу»
Основное время матча завершилось вничью. На гол защитника хозяев Яна Вертонгена в дебюте игры ответил в концовке Йосип Дрмич. Решающий удар в послематчевой серии пенальти реализовал Тодд Кантвелл.Ранее сообщалось, что хет-трик Мбаппе вывел ПСЖ в финал Кубка Франции по футболу.
09.06 / 19:18
Сборная Англии обыграла Швейцарию в матче за третье место в Лиге наций
Стоит отметить, что обе команды реализовали свои первые пять попыток.
09.06 / 19:06
Лига наций УЕФА. Англия по пенальти обыграла Швейцарию в матче за третье место
В матче за третье место Лиги наций УЕФА сборная Англии на поле стадиона "Афонсу Энрикеш" в португальском Гимарйнше по пенальти обыграла национальную команду Швейцарии.