Крис Вуд Англия спорт Крис Вуд Англия

«Бёрнли» обыграл «Норвич» в матче АПЛ. Хозяева завершали встречу вдевятером

В матче предпоследнего, 37-го тура английской Премьер-лиги «Норвич Сити» принимал «Бёрнли». Встреча прошла в Норидже на стадионе «Кэрроу Роуд» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

В первом тайме с поля были удалены два игрока «Норвич Сити» — полузащитник Эмилиано Буэндия и нападающий Йосип Дрмич. Оба футболиста получили прямые красные карточки.

Перед свистком на перерыв счёт открыл форвард «Бёрнли» Крис Вуд, которому ассистировал хавбек Йоханн Гудмундссон. На 80-й минуте преимущество гостей увеличил защитник «канареек» Бен Годфри, отправивший мяч в свои ворота. «Бёрнли» занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата Англии.