Ярослав Годзюра - главные новости

01.03 / 09:34
«Урал» объявил о расторжении контракта с украинцем Годзюром
«Урал» объявил об уходе вратаря Ярослава Годзюра. Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию.
24.02 / 15:45
связь президент общество Президент ФК «Урал» не исключил отъезда иностранных игроков из-за политической обстановки
Иностранные игроки могут покинуть футбольный клуб «Урал» в связи с обострившейся политической обстановкой в России. Такой вариант развития событий не исключил президент клуба Григорий Иванов.
27.10 / 20:00
футбол Урал Футболисты "Урала" вылетели из Кубка России
У обеих команд перед очной встречей было в активе по три очка. Победитель занимал первое место в группе 2 и выходил в плей-офф.
20.08 / 18:04
СМИ спорт Коронавирус (COVID-19) Источник: несколько футболистов «Урала» заболели коронавирусом
По информации СМИ, несколько футболистов «Урала» сдали положительные тесты на коронавирус.Как сообщает «Чемпионат», COVID-19 выявлен у Ярослава Годзюра, Ильи Помазуна, Вячеслава Подберёзкина и ещё нескольких игроков.Эпидемиологическая обстановка в Свердловской области на данный момент не улучшается.
02.05 / 17:25
футбол Урал рпл "Химки" с минимальным счетом победили "Урал" в 28-м туре чемпионата России
Гол Мохамеда Конате в дебюте встречи "Химок" и "Урала" стал единственным в матче и принес хозяевам победу. Нападающий воспользовался очевидной ошибкой обороны, с близкого расстояния переправив мяч в ворота Ярослава Годзюра. Стоит отметить, что с 15-й минуты хозяева играли в меньшинстве после того, как с поля был удален защитник Александр Трошечкин.
18.04 / 14:01
спорт Дом и интерьер Гол Йевтича принес «Рубину» минимальную победу над «Уралом» в Екатеринбурге
Матч 26-го тура Российской Премьер-лиги между «Уралом» и «Рубином» завершился минимальной победой казанцев со счетом 1:0.Единственный гол был забит в концовке первого тайма – полузащитник гостей Дарко Йевтич дальним ударом из-за пределов штрафной площади точно пробил по воротам голкипера соперника Ярослава Годзюра.Отметим, что на 32-й минуте травму получил один из лидеров казанского клуба Хвича Кварацхелия – грузинский футболист почувствовал боль в задней поверхности бедра и был заменен на Солтмурада Бакаева.Хозяева имели возможность сравнять счет на 83-й минуте после того, как главный арбитр встречи Артем Любимов показал вторую желтую карточку Денису Макарову и зафиксировал 11-метровый удар, но вышедший на замену нападающий Андрей Панюков
11.04 / 21:29
технологии происшествия спорт Погребняк передал привет «Динамо» - дубль и MVP матча. А Захарян снова забил и принес команде ничью
«Динамо» после победы 4:0 над «Уфой» впрошлом туре уже вэтом туре могло заскочить взону Лиги Европы— для этого надо было обыгрывать дома «Урал». Шварц решил неотходить отпроверенного сочетания игроков— правда, наскамейке остался 18-летний Константин Тюкавин, оформивший дубль неделю назад.
04.04 / 16:17
спорт чемпионат Дом и интерьер «Урал» дома победил «Арсенал»
Главный тренер «Краснодара» покинул свой пост «Динамо» разгромило «Уфу» Главный тренер «Краснодара» готов подать в отставку
19.07 / 14:59
химки Кубок России Футболисты "Урала" остались без домашнего финала Кубка России
Уральцы пропустили быстрый гол – уже на 11-й минуте ворота Ярослава Годзюра распечатал защитник «Химок» Евгений Гапон. Хозяева пытались отыграться, но в атаке у них мало что получалось.На 36-й минуте подмосковная команда увеличила свое преимущество – мяч в сетку ворот влетел после удара Александра Трошечкина.
15.07 / 19:53
спорт закон семья Дом и интерьер Екатеринбуржцы проиграли в матче с отмененными пенальти и голом
Екатеринбургский футбольный клуб в предпоследнем матче сезона уступил дома тульскому «Арсеналу».
15.07 / 18:02
происшествия спорт «Арсенал» на выезде обыграл «Урал» и поднялся на шестое место
Матч 29-го тура чемпионата России «Урал» – «Арсенал» завершился со счетом 1:3.На 13-й минуте гости из Тулы открыли счет, когда Даниил Хлусевич метко пробил с лета после углового Владислава Пантелеева.На 38-й «Урал» отыгрался. Румынский нападающий хозяев Эрик Бикфвалви эффектно исполнил удар в падении через себя, замкнув подачу Дениса Кулакова.На 78-й «Арсенал» вновь вышел вперед.
28.06 / 19:09
происшествия спорт Екатеринбуржцы в меньшинстве удержали победу над «Тамбовом»
В Екатеринбурге местный футбольный клуб одержал победу в рамках чемпионата РПЛ над ФК «Тамбов».
08.12 / 16:23
спорт "Урал" выиграл у "Крыльев Советов" в Самаре
Воскресную программу 19 тура российской премьер-лиги открыл матч в Самаре. "Крылья Советов" принимали "Урал" из Екатеринбурга и проиграли 2:3.
15.07 / 08:06
«Урал» обыграл «Уфу» в Екатеринбурге
В матче первого тура сезона Российской премьер-лиги «Урал» на домашней арене в Екатеринбурге одолел «Уфу» со счетом 3:2. Дублем в составе хозяев поля отметился румынский полузащитник Эрик Бикфалви.