Эрик Бикфалви Михаил Костюков Екатеринбург Тамбов происшествия спорт Эрик Бикфалви Михаил Костюков Екатеринбург Тамбов
/ eburg.mk.ru

Екатеринбуржцы в меньшинстве удержали победу над «Тамбовом»

В Екатеринбурге местный футбольный клуб одержал победу в рамках чемпионата РПЛ над ФК «Тамбов». Встреча завершилась со счетом 2:1.

Дублем в составе хозяев отметился румынский форвард Эрик Бикфалви, отличившийся на 20 и 72 минутах. Первый гол он забил с пенальти, назначенного после консультаций с видеоарбитрами.

В промежутке между голами хозяев отличились гости. На 71 минуте Ярослава Годзюра переиграл Михаил Костюков. Помимо двух голов Эрик Бикфалви отметился двумя желтыми карточками и на 87 минуте покинул поле.