Ян Коштялек - главные новости

09.02 / 17:32
спорт хоккей Российские хоккеисты уступили чехам в серии буллитов и заняли последнее место на этапе Евротура
Сборная России по хоккею завершила третий этап Евротура матчем с командой Чехии. Основное время завершилось вничью 3:3, дополнительный период победителя не выявил, а буллиты лучше исполнили чехи.
20.05 / 14:59
спорт хоккей чемпионат Сборная Чехии обыграла Норвегию и возглавила группу B на чемпионате мира
Хоккей. На стадионе "Арена-Рига" в Риге состоялся матч группы B чемпионата мира по хоккею между сборными Чехии и Норвегии.
20.05 / 11:39
спорт хоккей Сборная Чехии обыграла Норвегию и возглавила группу B
В Риге на стадионе «Арена-Рига» прошёл матч группы B между сборными Чехии и Норвегии. Победу в матче одержали чешские хоккеисты со счётом 2:0. На 13-й минуте матч в большинстве счёт открыл Доминик Кубалик с передач Яна Коштялека и Романа Червенки.
18.05 / 15:50
спорт чемпионат Сборная Чехии одержала волевую победу над Словенией, Кубалик оформил хет-трик
В Риге на стадионе «Арена-Рига» прошёл матч чемпионата мира (группа В) между сборными Чехии и Словении. Победу со счётом 6:2 одержали чехи. На восьмой минуте первого периода Миха Верлич с передач Яна Урбаса и Блажа Грегорца открыл счёт в матче.
14.05 / 20:06
спорт хоккей Популярное Казахстан разгромно проиграл Чехии во втором матче на ЧМ-2023
Хоккей.  Сегодня, 14-го мая, прошёл матч чемпионата мира по хоккею. В рамках группы В в Риге встречались сборные Чехии и Казахстана.Чехия одержала победу со счётом 5:1 в этом матче.
14.05 / 19:49
спорт чемпионат Чехия одержала уверенную победу над сборной Казахстана, Седлак набрал три очка
В Риге на стадионе «Арена-Рига» прошёл матч чемпионата мира (группа В) между сборными Чехии и Казахстана. Победу со счётом 5:1 одержали чехи. На девятой минуте первого периода Якуб Зборжил с передач Владимира Соботки и Лукаша Седлака открыл счёт в матче.
07.05 / 21:55
хоккей общество чемпионат Сборная Чехии объявила состав на чемпионат мира 2023 года
Хоккей.  Уже в эту пятницу, 12-го мая, стартует чемпионат мира по хоккею. Он будет проведён в Риге, столице Латвии, и Тампере, городе Финляндии.
07.05 / 20:46
спорт чемпионат Сборная Чехии назвала имена хоккеистов на чемпионат мира — 2023
Сборная Чехии на своём официальном сайте объявила состав на чемпионат мира — 2023. Вратари: Марек Лангхамер («Ильвес», Финляндия), Шимон Грубец («Лайонс», Швейцария), Карел Веймелка («Аризона», НХЛ).
18.12 / 01:27
хоккей еврохоккейтур Чехия обыграла Швейцарию на этапе Еврохоккейтура
Хоккей.  В субботу, 17-го декабря, прошёл матч второго тура Швейцарских игр, этапа Еврохоккейтура. Сборная Швейцарии встречалась со сборной Чехии.Чехи одержали победу со счётом 2:1.
18.12 / 00:57
спорт Сборная Чехии победила сборную Швейцарии в рамках Еврохоккейтура
В Швейцарии состоялся матч в рамках Еврохоккейтура. Встречались национальные команды Чехии и Швейцарии. Победу со счётом 2:1 (0:0, 0:0, 2:1) одержали чешские хоккеисты.
09.02 / 17:02
еврохоккейтур сборная России по хоккею Сборная России проиграла Чехии по буллитам, трижды ведя в счете по ходу матча
Матч заключительного тура третьего этапа Еврохоккейтура Шведских игр Россия – Чехия завершился со счетом 3:4 (1:1, 1:0, 1:2, 0:0, 0:1). После ничьей 3:3 в основное время чешская сборная выиграла 3:0 по буллитам. Встреча состоялась в Стокгольме.