происшествия общество семья школы дети и родители «Он так радовался своему сыну»: не стало еще одного украинского защитника
В Соколивочке Черкасской области прошло прощание Владиславом Куликом. 28-летний защитник погиб 24 июля в бою под Бахмутом. Герой стал на защиту Украины 20 февраля 2023 года. Служил старшим водителем в стрелковой роте, местное издание Колос.
22.03 / 20:36
спорт пресс-служба Кулик покинул состав «Чайки»
«Чайка» расторгла контракт с центральным полузащитником Владиславом Куликом, сообщает пресс-служба клуба Футбольной национальной лиги.Отмечается, что соглашение 36-летнего россиянина с командой было расторгнуто по обоюдному согласию сторон. В октябре прошлого года хавбек получил травму передней крестообразной связки и мениска.
10.10 / 07:52
происшествия спорт Тренер «Спартака-2» Пилипчук: Ребята молодцы, что не опустили рук при счете 0:2 в игре с «Чайкой»
– Думаю, болельщикам игра понравилась. Ребята молодцы, что не опустили рук при счете 0:2 и продолжили играть дальше.
09.10 / 18:23
спорт Дом и интерьер «Спартак-2» дома проиграл «Чайке»
Матч 14-го тура первенства футбольной национальной лиги «Спартак-2» – «Чайка» закончился с результатом 1:2.К середине второго тайма гости из Ростовской области вели 2:0. На 41-й минуте автором забитого мяча стал Алан Гочиев, а на 64-й – Владислав Кулик.На 79-й Виталий Шитов «размочил» счет, однако команда Романа Пилипчука не смогла уйти от поражения.«Спартак-2» занимает третье место, набрав 28 очков.«Чайка» идет на десятой строчке таблицы с 22 очками.
01.09 / 10:29
футбол спорт самит Главный тренер воронежского «Факела» Владимир Бесчастных: «Моментов мы создали матча на три»
Как сообщал «Горком36», в понедельник, 31 августа «Факел» провел очередной поединок Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги. В рамках 6-го тура воронежская команда встретилась на выезде с песчанокопской «Чайкой». Хозяева поля, напомним, вышли вперед уже в начале матча, когда их капитан Владислав Кулик реализовал пенальти.
01.09 / 08:36
СМИ спорт «Факел» проиграл «Чайке» и остался в зоне вылета ФНЛ
«Чайка» из Песчанокопского (Ростовская область) обыграла «Факел» в матче 6-го тура Олимп-ФНЛ. Матч прошел для воронежского клуба на выезде 31 августа и завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.
31.08 / 20:13
спорт «Чайка» в концовке матча вырвала победу у «Факела»
В составе хозяев голы забили полузащитник Владислав Кулик, удачно реализовавший 11-метровый удар на девятой минуте встречи, а также защитник Владимир Хозин (90+5). Соперник ответил забитым мячом нападающего Андрея Разборова (64).Отметим, что на 89-й минуте защитник «Чайки» Максим Васильев был удален с поля за вторую желтую карточку.Таким образом, подопечные Магомеда Адиева набрали восемь очков и поднялись на 11-е место в турнирной таблице.
22.08 / 21:00
спорт «Чайка» вдевятером одержала волевую победу над «Волгарью»
Матч 5-го тура первенства ФНЛ «Чайка» – «Волгарь» завершился со счетом 2:1.Гости открыли счет на 56-й минуте, когда Дмитрий Воробьев реализовал пенальти, но «Чайка» добилась победы благодаря точным ударам Владислава Кулика (81-я) и Александра Хохлачева (90+1).Стоит отметить, что команда из Ростовской области организовала свой победный гол, играя вдевятером.
14.07 / 13:34
футбол спорт В регионах Онлайн-трансляция матча РПЛ "Зенит" - "Тамбов"
"Зенит" спустя несколько лет начнет чемпионат в ранге действующего победителя. Как и год назад, первый матч сезона питерцы проведут против дебютанта РПЛ. Тогда была игра с "Енисеем", сейчас - с "Тамбовом".
03.07 / 00:02
В. Кулик перешёл в «Тамбов»
Бывший капитан махачкалинского «Анжи» Владислав Кулик подписал контракт сроком на один год с футбольным клубом «Тамбов».
02.07 / 15:56
ФК Анжи Свершившиеся трансферы Экс-капитан «Анжи» перешел в «Тамбов»
Российский полузащитник Владислав Кулик стал игроком «Тамбова».
01.03 / 23:24
В России возобновилось первенство РПЛ
Первенство Российской премьер-лиги возобновилось после зимней паузы. Причем неожиданным результатом.