Магомед Адиев Андрей Разборов Воронеж Оренбург спорт Магомед Адиев Андрей Разборов Воронеж Оренбург

«Чайка» в концовке матча вырвала победу у «Факела»

В составе хозяев голы забили полузащитник Владислав Кулик, удачно реализовавший 11-метровый удар на девятой минуте встречи, а также защитник Владимир Хозин (90+5).

Соперник ответил забитым мячом нападающего Андрея Разборова (64).Отметим, что на 89-й минуте защитник «Чайки» Максим Васильев был удален с поля за вторую желтую карточку.Таким образом, подопечные Магомеда Адиева набрали восемь очков и поднялись на 11-е место в турнирной таблице. «Факел» идет на 18-й строчке (четыре очка).В следующем туре «Чайка» сыграет в гостях с «Шинником», а воронежский клуб примет у себя «Оренбург».

Обе встречи состоятся 5 сентября.ФНЛ6-й тур «Чайка» (Песчанокопское) – «Факел» (Воронеж) – 2:1 (1:0)Голы: Кулик, 9 (с пенальти).