происшествия спорт

Тренер «Спартака-2» Пилипчук: Ребята молодцы, что не опустили рук при счете 0:2 в игре с «Чайкой»

– Думаю, болельщикам игра понравилась. Ребята молодцы, что не опустили рук при счете 0:2 и продолжили играть дальше. Сделаем выводы и продолжим играть.

Жалко только, что перед такими важными матчами мы потеряли Игнатова. В целом ничего страшного: для молодых ребят это хороший урок, – цитирует Пилипчука официальный сайт ФНЛ.Отметим, что в составе московского клуба гол забил Виталий Шитов (79-я минута).

Соперник ответил результативными ударами Алана Гочиева (41) и Владислава Кулика (64).После 14 туров «Спартак-2» занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 28 очков.