политика токен Ульяновские герои Паралимпиады стали орденоносцами
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Наши земляки Анастасия Соловьева и Никита Котуков награждены орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.
04.09 / 15:56
общество чемпионат токен Россиянин Атаев взял бронзу Паралимпиады в тхэквондо
Российский тхэквондист Зайнутдин Атаев 4 сентября завоевал бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио, обыграв соперника — мексиканца Франциско Алехандро Педрозу Луну, в категории свыше 75 кг.
02.09 / 15:57
люди золото токен Тхэквондист Сидоров завоевал бронзу Паралимпиады
Россиянин Даниил Сидоров завоевал бронзовую медаль в соревнованиях по тхэквондо. Об этом в четверг, 2 сентября, сообщает «Спорт-Экспресс».
28.08 / 11:17
спорт Шоу бизнес токен Россияне завоевали девять медалей в третий день Паралимпиады
Российские паралимпийцы завоевали девять медалей в третий день Игр, проходящих в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
28.08 / 00:13
спорт золото токен Российские спортсмены завоевали девять медалей в третий день Паралимпиады в Токио
Российские паралимпийцы завоевали в Токио девять медалей в третий день Летних игр. Об этом сообщил корреспондент «Ленты.ру».
27.08 / 19:47
спорт золото токен Бронзовая традиция Потаповой, второе золото Шабалиной и 24-я медаль экс-россиянки: чем запомнился 3-й день Паралимпиады
На Паралимпиаде в Токио завершился третий день соревнований. Пловчиха Валерия Шабалина и фехтовальщик Александр Кузюков стали двукратными чемпионами Игр.
27.08 / 18:05
соревнования Россия занимает третье место в медальном зачете Паралимпиады. Итоги на 27 августа
Российская сборная на Паралимпиаде в Токио поднялась на третью строчку медального зачета. В копилке - 17 наград.
27.08 / 12:35
спорт политика токен Дзюдоистка Степанюк завоевала бронзу на Паралимпиаде в Токио
Россиянка Алеся Степанюк 27 августа завоевала бронзовую медаль в дзюдо на Паралимпийских играх в Токио.
27.08 / 12:22
золото токен Дзюдоистка Потапова стала бронзовым призером Паралимпийских игр
27.08 / 12:04
золото токен Дзюдоистка Алеся Степанюк завоевала бронзу Паралимпиады в весовой категории до 52 кг
Российская дзюдоистка Алеся Степанюк завоевала бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио в весовой категории до 52 кг в классе В3. В поединке за бронзу Степанюк одолела представительницу Японии Юи Фудзивару.
27.08 / 11:28
рубль дзюдо Российская дзюдоистка Виктория Потапова завоевала бронзу на Паралимпиаде
Спортсменка из сборной России Виктория Потапова в пятницу, 27 августа, завоевала бронзовую медаль на Паралимпийских играх.
27.08 / 10:54
общество семья токен Российская дзюдоистка Потапова завоевала бронзу Паралимпиады
Российская спортсменка Виктория Потапова завоевала бронзу на Паралимпийских играх — 2020 в Токио в соревнованиях по дзюдо в весе до 48 кг. Об этом в пятницу, 27 августа, сообщает «Спорт-Экспресс».
27.08 / 10:53
спорт общество токен Дзюдоистка Виктория Потапова завоевала бронзу Паралимпиады в Токио
В соревнованиях среди незрячих спортсменов россиянка победила Ли Кай Линь из Тайваня со счётом 10:0. Для сборной России эта награда стала 18-й на Паралимпиаде в Токио.
27.08 / 10:45
общество Паралимпиада-2020 Российская дзюдоистка Потапова выиграла бронзу Паралимпиады
Москва. 27 августа. INTERFAX.RU - Российская дзюдоистка Виктория Потапова стала бронзовым призером летних Паралимпийских игр в Токио в весовой категории до 48 кг.
27.08 / 10:28
золото семья токен Российская дзюдоистка Потапова завоевала бронзовую медаль Паралимпиады в весе до 48 кг
Российская дзюдоистка Виктория Потапова победила представительницу Тайваня Ли Кай Линь в схватке за бронзу Паралимпийских игр в Токио (Япония). Спортсменки выступали в соревнованиях по дзюдо для слепых в весовой категории до 48 кг.