Виктор Лобас - главные новости

09.01 / 20:00
чемпионат Российские конькобежцы остались без медалей на дистанциях 500 и 1500 м среди мужчин на ЧЕ
Российский конькобежец Тимур Карамов занял 14-е место на дистанции 500 метров на чемпионате Европы на отдельных дистанциях в нидерландском Херенвене. Победу одержал поляк Петр Михальский, прошедший дистанцию за 34,602 секунды.
20.03 / 09:34
Здоровье и красота чемпионат курс Конькобежцы Качанова и Муштаков выиграли чемпионат России в спринтерском многоборье
Определились победителя чемпионата России – 2022 по конькобежному спорту в спринтерском многоборье. Соревнования проходят в ледовом дворце «Байкал» в Иркутске. У женщин победительницей стала Дарья Качанова, у мужчин – Виктор Мушаков.
27.12 / 18:04
конькобежный спорт Зимний спорт Обнародован состав сборной России по конькобежному спорту на ЧЕ-2022
Зимний спорт. В понедельник, 27 декабря, тренерский штаб сборной России по конькобежному спорту определился с составом главной команды страны на предстоящий чемпионат Европы.Об этом сообщает агентство "РИА Новости".
31.10 / 20:47
Здоровье и красота чемпионат пресс-служба Фаткулина и Румянцев выступят на этапах Кубка мира по конькобежному спорту
Объявлен состав сборной России на первые четыре этапа Кубка мира по конькобежному спорту.Команда была собрана по итогам чемпионата России, который прошёл в Коломне, сообщает пресс-служба Союза конькобежцев России (СКР).В состав сборной России вошли Ольга Фаткулина, Ангелина Голикова, Дарья Качанова, Елизавета Голубева, Евгения Лаленкова, Елена Сохрякова, Елена Еранина, Павел Кулижников, Виктор Муштаков, Руслан Захаров, Сергей Трофимов, Александр Румянцев, Виктор Лобас, Даниил Беляев, Данила Семериков, Даниил Алдошкин, Дмитрий Куражов.Этапы Кубка мира состоятся в Томашув-Мазовецкий (12-14 ноября), Ставангере (19-21 ноября), Солт-Лейк-Сити (3-5 декабря), Калгари (10-12 декабря).Ранее известный комментатор Дмитрий Губерниев высказал мнение об
31.10 / 19:22
Здоровье и красота чемпионат пресс-служба Конькобежцы Фаткулина и Кулижников вошли в сборную России на первые этапы Кубка мира
После завершения в Коломне чемпионата России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях сформирован состав национальной команды на первые четыре этапа Кубка мира, сообщает пресс-служба СКР. В сборную вошли Ольга Фаткулина, Ангелина Голикова, Дарья Качанова, Елизавета Голубева, Евгения Лаленкова, Елена Сохрякова, Елена Еранина, Павел Кулижников, Виктор Муштаков, Руслан Захаров, Сергей Трофимов, Александр Румянцев, Виктор Лобас, Даниил Беляев, Данила Семериков, Даниил Алдошкин, Дмитрий Куражов (Куражов — на первые два этапа).
29.10 / 22:24
Здоровье и красота чемпионат Студент Алтайского педвуза стал чемпионом России по конькобежному спорту – Учительская газета
В подмосковной Коломне с 28 по 31 октября проходит чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Студент Алтайского государственного педагогического университета Виктор Муштаков стал чемпионом страны на спринтерской дистанции 500 метров. Об этом сообщила пресс-служба вуза.
21.10 / 17:06
общество Здоровье и красота бег Конькобежец Кулижников, став третьим, не вышел на церемонию награждения этапа Кубка России
Многократный чемпион мира по конькобежному спорту Павел Кулижников отказался выходить церемонию награждения первого этапа Кубка России. На дистанции 1000 метров уроженец Воркуты показал третье время, однако на пьедестал подниматься не стал — организаторы были вынуждены награждать лишь двух спортсменов — Виктора Муштакова, ставшего первым и Виктора Лобаса, показавшего второе время.
24.01 / 21:56
золото чемпионат Конькобежец Кулижников взял бронзу на дистанции 1000 м на Кубке мира
Российский конькобежец Павел Кулижников занял третье место на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира. Соревнования проходят в нидерландском Херенвене.
24.01 / 21:38
Здоровье и красота Кулижников завоевал бронзу этапа КМ по конькобежному спорту в Херенвене на дистанции 1000 м
Россиянин Павел Кулижников занял третье место в забеге на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в нидерландском Херенвене.Кулижников преодолел дистанцию за 1 минуту 7,632 секунды.Победу одержал нидерландец Томас Крол.
18.01 / 00:16
серебро конькобежный спорт Конькобежка Голикова взяла серебро в спринтерском многоборье на ЧЕ
Россиянка по итогам набрала 149,855 очка, что принесло ей серебряную награду. Золото досталось спортсменке из Нидерландов Ютте Лердам (149,385). Тройку победителей замыкает еще одна нидерландская конькобежка Фемке Кок с результатом 149,870 очка.
17.01 / 23:09
Здоровье и красота чемпионат Конькобежка Голикова заняла второе место в спринтерском многоборье на ЧЕ
Россиянка Ангелина Голикова завоевала серебро в спринтерском многоборье на чемпионате Европы по конькобежному спорту. Соревнования завершились в нидерландском Херенвене.
26.12 / 12:07
Здоровье и красота чемпионат Кулижников вошёл в состав сборной России на чемпионат Европы как запасной
Стал известен состав сборной России на чемпионат Европы по конькобежному спорту. Среди прочих в команду включён и многократный чемпион мира Павел Кулижников.
26.12 / 11:35
чемпионат пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Кулижников не включен в основной состав сборной России на чемпионат Европы
Восьмикратный чемпион мира Павел Кулижников не включен в основной состав сборной России для участия на чемпионате Европы, сообщает пресс-служба Союза конькобежцев России.Конькобежец вошел в состав команды в качестве запасного. В середине декабря стало известно, что спортсмен заразился коронавирусом.
26.12 / 11:25
Здоровье и красота чемпионат Коронавирус (COVID-19) Заболевший COVID-19 конькобежец Кулижников не попал в основной состав сборной России на ЧЕ
Лидер сборной России по конькобежному спорту Павел Кулижников не вошёл в основной состав команды на чемпионат Европы в многоборье.Спортсмен внесён в заявку в качестве запасного, информирует«Р-Спорт».В настоящий момент Кулижников болеет коронавирусом.
08.07 / 14:53
золото общество Дом и интерьер Конькобежец Виктор Лобас рассказал, как тренируется в Уфе
Башкирский конькобежец Виктор Лобас тренируется в Уфе. Спортсмен уже с апреля начал работу дома. Напомним, что сейчас он на постоянной основе занимается в Санкт-Петербурге.
04.11 / 07:15
золото Здоровье и красота Мужская сборная Санкт-Петербурга стала чемпионом России в командном спринте
В Коломне в воскресенье, 3 ноября, завершился чемпионат России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. Мужская сборная Санкт-Петербурга в командном спринте стала победителем с результатом 1.21,76. В состав команды-победителя вошли Артём Золотарёв, Данила Бобырь, Виктор Лобас, сообщает Агентство «Весь спорт».