Венди Хольденер - главные новости

06.02 / 23:35
золото общество Здоровье и красота чемпионат Завоевавшая золото ЧМ горнолыжница расплакалась на награждении во время исполнения гимна
Итальянская горнолыжница Федерика Бриньоне, которая стала чемпионкой мира в альпийской комбинации на чемпионате мира по горнолыжному спорту, проходязего во Франции, расплакалась во время исполнения гимна родной страны. Права на видео принадлежат Eurosport.
06.02 / 19:08
золото общество Здоровье и красота чемпионат Американка Шиффрин прокомментировала дисквалификацию в альпийской комбинации на чемпионате
Шестикратная чемпионка мира, американская горнолыжница Микаэла Шиффрин высказалась о своей дисквалификации в альпийской комбинации на чемпионате мира 2023 года во Франции. Спортсменка потеряла равновесие за несколько метров до финиша второго заезда.«Конечно, обидно выбывать из борьбы.
28.01 / 16:08
самит Шиффрин вплотную приблизилась к рекорду Стенмарка по количеству побед на этапах Кубка мира
Лидер Кубка мира по горным лыжам Микаэла Шиффрин выиграла слалом на этапе в Шпиндлерув-Млине (Чехия). Второй стала немка Лена Дюрр, третье место заняла представительница Швейцарии Венди Хольденер.
28.12 / 16:51
общество Шиффрин выиграла второй гигантский слалом подряд на этапе КМ по горным лыжам в Земмеринге
Двукратная олимпийская чемпионка, американская горнолыжница Микаэла Шиффрин одержала победу во вторых соревнованиях в гигантском слаломе у женщин на этапе Кубка мира в Земмеринге (Австрия). По сумме двух попыток Шиффрин показала результат 2.03,51 и на 0,10 секунды опередила представительницу Швейцарии Лару Гут-Бехрами (2.03,61). Третьей стала Марта Бассино из Италии (2.03,98).
18.12 / 20:07
общество Шиффрин выиграла женский супергигант на этапе Кубка мира по горным лыжам в Санкт-Морице
Двукратная олимпийская чемпионка, американская горнолыжница Микаэла Шиффрин одержала победу в соревнованиях в супергиганте у женщин на этапе Кубка мира в Санкт-Морице (Швейцария). Шиффрин показала результат 1.13,62 и на 0,12 секунды опередила итальянку Элену Куртони (1.13,74).
17.02 / 20:04
спорт золото Здоровье и красота Олимпиада-2022: слезы, истерика и другие итоги 17 февраля
На зимней Олимпиаде в Пекине в четверг, 17 февраля, были разыграны шесть комплектов медалей в пяти видах спорта. По итогам дня изменений в лидирующей тройке не произошло: 1-е место сохранила за собой Норвегия (14 золотых, 7 серебряных, 8 бронзовых медалей), 2-е место - Германия (10-7-5), 3-е место - США (8-8-5). В пятерку вернулась Швеция (7-4-4), потеснившая на одну позицию Китай (7-4-2).На 6-м месте Австрия (6-7-4), далее Нидерланды (6-5-4 и Швейцария (6-1-5).
17.02 / 17:09
Здоровье и красота Результаты соревнований зимних Олимпийских игр — 2022 в Пекине, 13-й день, 17 февраля, ОИ-2022
Сегодня, 17 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине было разыграно шесть комплектов медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований.Олимпийские игры. Пекин.
17.02 / 12:05
золото девушки Швейцарка Гизин завоевала золото в слаломе
В четверг, 17 февраля, в Пекине (Китай) в рамках Олимпийских игр-2022 состоялись медальные соревнования в слаломе у женщин (горнолыжный спорт).
17.02 / 11:50
Олимпиада-2022 Олимпиада-2022: Золото в женском слаломе отправляется в Швейцарию
Мишель Гизин выиграла соревнования в слаломе у женщин и стала очередной олимпийской чемпионкой. Швейцарка Мишель Гизин стала олимпийской чемпионкой в женском слаломе. Отметим, спортсменка показала средний результат в первом заезде, но в итоге смогла опередить своих соперниц.
17.02 / 10:34
Швейцарка Гизин стала олимпийской чемпионкой в горнолыжной комбинации
В четверг у женщин завершились соревнования в комбинации на Олимпиаде. По результатам скоростного спуска и слалома Мишель Гизин показала результат 2 минуты, 25,67 секунды. Четыре года назад в Пхенчхане она также победила в этой дисциплине.
17.02 / 10:25
золото Горнолыжница из Швейцарии стала двукратной олимпийской чемпионкой в суперкомбинации
Горнолыжница из Швейцарии Мишель Гизин завоевала золотую медаль в суперкомбинации на зимних Олимпийских играх в Пекине.
17.02 / 10:03
Швейцарская горнолыжница Гизин выиграла Олимпиаду в Пекине в комбинации, Плешкова - десятая
На Олимпиаде в Пекине прошли соревнования слаломе, после которой определились обладатели медалей в горнолыжной комбинации.Золото завоевала швейцарка Мишель Гизин, опередившая свою соотечественницу Венди Хольденер на 1,05 секунды, ставшую второй.Бронзу своей стране принесла итальянка Федерика Бриньоне (+1,85 сек.). Российская горнолыжница Юлия Плешкова заняла в итоговом протоколе десятое место (+5,03).Олимпиада-2022.
17.02 / 09:41
золото Здоровье и красота Швейцарская горнолыжница Гизен выиграла золото ОИ-2022 в суперкомбинации, Плешкова — 10-я
Швейцарская горнолыжница Мишель Гизен выиграла золото в суперкомбинации на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Серебряным призёром стала её соотечественница Венди Хольденер. Бронза досталась итальянке Федерике Бриньоне.
09.02 / 18:20
спорт золото семья У россиян на Играх стало на «бронзу» больше» и на «золото» меньше?
Главная интрига сегодняшнего дня на Олимпиаде сегодня — употреблял ли кто-то из членов российской команды по фигурному катанию допинг или нет. Если да — то у наших нет «золота». Пока ответа на этот вопрос нет.
09.02 / 17:43
Сегодня, 9 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине было разыграно шесть комплектов медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований. Олимпийские игры.
09.02 / 11:22
золото общество Горнолыжница из Словакии Петра Вльгова взяла олимпийское золото в слаломе
Серебро взяла спортсменка из Австрии Катарина Линсбергер. От победного результата ее отрывали 0,08 секунды.
09.02 / 11:20
Олимпиада-2022 Олимпиада-2022: Словакия выигрывает золото в женском слаломе
Горнолыжница Петра Влхова впервые в карьере смогла завоевать награду Олимпийских Игр. Победой словацкой горнолыжницы Петры Влховой закончились соревнования в женском слаломе на Олимпиаде.
09.02 / 11:14
золото Здоровье и красота Горнолыжный спорт: Словачка Влхова выиграла золото в слаломе
В среду, 9 февраля, в Пекине в рамках Олимпийских игр-2022 подошел к концурозыгрыш медалей в слаломе у женщин (горнолыжный спорт).
09.02 / 10:37
общество Олимпиада-2022 Словацкая горнолыжница Вльгова выиграла Олимпиаду-2022 в слаломе
Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - Словачка Петра Вльгова стала победительницей зимних Олимпийских игр-2022 в Пекине, выиграв соревнования горнолыжниц в слаломе.
09.02 / 10:25
Зимний спорт ОИ-2022. Словацкая горнолыжница Влгова выиграла золото в слаломе
Зимний спорт. Горнолыжница сборной Словакии Петра Влгова завоевала золото на Олимпиаде в Пекине в слаломе.
09.02 / 10:22
Словачка Влгова стала Олимпийской чемпионкой в слаломе
Словацкая горнолыжница Петра Влгова стала чемпионкой Олимпийских игр в Пекине в слаломе.По сумме двух заездов ее время составило 1:44,98.Серебро завоевала австрийка Катарина Линсбергер (1:45,06), бронзу - швейцарка Венди Хольденер (1:45,10).Вторая попытка еще не закончилась, но уже выступила группа сильнейших.
09.02 / 09:54
золото Словацкая горнолыжница выиграла золото Олимпиады в слаломе
Словацкая горнолыжница Петра Влгова выиграла золото Олимпийских игр в слаломе. Она поднялась с восьмого места после первой попытки. Катарина Линсбергер из Австрии стала серебряным призером. Бронза у швейцарки Венди Хольденер.
09.02 / 09:43
золото Здоровье и красота Словацкая горнолыжница Петра Влгова выиграла золото Олимпиады-2022 в слаломе
Словацкая горнолыжница Петра Влгова выиграла золото Олимпийских игр в Пекине в слаломе. Серебряным призёром стала представительница Австрии Катарина Линсбергер. Бронза досталась швейцарке Венди Хольденер.