Австрия Норвегия США Швейцария Италия Франция Словакия общество Австрия Норвегия США Швейцария Италия Франция Словакия

Шиффрин выиграла женский супергигант на этапе Кубка мира по горным лыжам в Санкт-Морице

Двукратная олимпийская чемпионка, американская горнолыжница Микаэла Шиффрин одержала победу в соревнованиях в супергиганте у женщин на этапе Кубка мира в Санкт-Морице (Швейцария).

Шиффрин показала результат 1.13,62 и на 0,12 секунды опередила итальянку Элену Куртони (1.13,74). Третьей стала представительница Франции Роман Мирадоли (1.14,02).

Горные лыжи. Кубок мира. Женщины. Супергигант. Санкт-Мориц (Швейцария) Микаэла Шиффрин (США) - 1.13,62Элена Куртони (Италия) — отставание 0,12 секундыРоман Мирадоли (Франция) + 0,40Мишель Гизен (Швейцария) + 0,57София Годжа (Италия) + 0,60Рагнхильд Мовинкель (Норвегия) + 0,67Мирьям Пухнер (Австрия) + 0,96Лара Гут-Бехрами (Швейцария) + 0,99Николь Шмидхофер (Австрия) + 1,05Рамона Зибенхофер (Австрия) + 1,16 Общий зачёт Кубка мира по горным лыжам (женщины) Микаэла Шиффрин (США) – 575София Годжа (Италия) – 470Венди Хольденер (Швейцария) – 376Петра Влгова (Словакия) – 340Корин Зутер (Швейцария) – 334 Новость по теме Кильде ответил на вопрос о рождественском подарке для Шиффрин.