Вальтер Аблингер - главные новости

01.09 / 12:54
люди золото Россиянин Кузнецов стал чемпионом Паралимпиады в шоссейной велогонке
Российский велогонщик Руслан Кузнецов стал победителем Паралимпийских игр в шоссейной велосипедной гонке на 79,2 км, передает ТАСС.Россиянин преодолел расстояние за 2 часа 34 минуты 35 секунд, завоевав для сборной России 28-ю золотую награду Паралимпиады. Вторым финишировал швейцарец Хайнц Фрей, бронза у австрийца Вальтера Аблингера.
02.09 / 00:37
велоспорт Российский велогонщик Кузнецов завоевал золото Паралимпиады в Токио
Россиянин Руслан Кузнецов выиграл золото Паралимпиады в Токио. Он первым финишировал в велогонке на шоссе в классе H3.
01.09 / 12:50
золото Паралимпиада-2020 Россиянин Кузнецов выиграл золото Паралимпиады в велоспорте
Москва. 1 сентября. INTERFAX.RU - Российский велогонщик Руслан Кузнецов стал чемпионом летних Паралимпийских игр в Токио, выиграв шоссейные соревнования.
золото велоспорт токен Россиянин Кузнецов выиграл золото в велоспорте на Паралимпиаде
Российский велогонщик Руслан Кузнецов завоевал золотую медаль на летних Паралимпийских играх в Токио в классе H3.Кузнецов преодолел дистанцию в 79,2 км с результатом 2:34:35. Второе место занял Хайнс Фрай из Швейцарии, третье —  австриец Вальтер Аблингер.Российский спортсмен Кузнецов является мастером спорта и имеет в послужном списке бронзовую медаль Кубка мира.
01.09 / 12:23
золото велоспорт токен Руслан Кузнецов стал чемпионом Паралимпийских игр в велоспорте в групповой гонке
Российский спортсмен Руслан Кузнецов завоевал золотую медаль в велоспорте на летних Паралимпийских играх в Токио (Япония) в велогонке на шоссе в классе H3. Кузнецов преодолел дистанцию в 79,2 км за 2 часа 34 минуты 35 секунд, опередив Хайнца Фрая из Швейцарии в финишном створе.
01.09 / 12:12
золото токен Велогонщик Кузнецов выиграл золото Паралимпиады
Российский велогонщик Руслан Кузнецов стал победителем шоссейной гонки на 79,2 км на Паралимпийских играх в Токио.
01.09 / 12:06
золото общество токен Велогонщик Кузнецов стал обладателем золотой медали на Паралимпиаде в Токио
Российский велогонщик Руслан Кузнецов завоевал золотую медаль на Паралимпиаде в Токио в классе Н3.Отметим, что на финише шоссейной велогонки спортсмен показал результат 2 часа 34 минуты и 35 секунд. Вторую строчку занял представитель Швейцарии Хайнц Фрай, а тройку лучших замкнул представитель Австрии Вальтер Аблингер.На данный момент российская команда занимает третье место в общем медальном зачете.