Владимир Федотов Мурад Мусаев Антон Заболотный Сочи Краснодар футбол спорт общество Владимир Федотов Мурад Мусаев Антон Заболотный Сочи Краснодар
/ vesti.ru

"Краснодар" вылетел из Кубка России после поражения от "Сочи"

"Краснодар" завершил выступление в Кубке России по футболу. На своем поле "быки" не сумели справиться с "Сочи". Гости оказались сильнее соперника со счетом 2:1 и вышли в четвертьфинал турнира.

В первом тайме командам отличиться не удалось. Зато после перерыва подопечным Владимира Федотова дважды удалось огорчить вратаря "Краснодара" Евгения Городова.

За гостей голами отметились Антон Заболотный (52-я минута) и Жоаозиньо (67-я). "Быки" смогли отыграть один мяч усилиями Тони де Вильены (81-я), однако большего добиться команде Мурада Мусаева не удалось.