Тин Трстеняк - главные новости

27.07 / 13:38
спорт золото токен Французская дзюдоистка Агбеньену завоевала золото ОИ в Токио
Француженка Кларисс Агбеньену выиграла золотую медаль турнира по дзюдо в весовой категории до 63 кг на Олимпийских играх в Токио.В финале француженка победила Тину Трстеняк из Словении.Бронзовую медаль завоевала Катрин Бошемен-Пинар из Канады, победив Марию Чентраккьо из Италии.Ранее сообщалось, что бразилец Феррейра стал первым в истории олимпийским чемпионом по сёрфингу.
27.07 / 13:15
золото олимпиада 2020 токен Француженка Агбеньену выиграла золото Олимпиады в дзюдо до 63 кг
На Олимпиаде в Токио завершились женские соревнования по дзюдо в категории до 63 килограмм. Золотую медаль выиграла Кларисс Агбеньену из Франции.
17.04 / 23:59
золото чемпионат Дзюдо. У россиян еще три медали на чемпионате Европы
Три награды – серебро и две бронзы, – получили дзюдоисты сборной России на чемпионате Европы, который проходит в португальском Лиссабоне. Россиянка Дарья Давыдова заняла второе место в весовой категории до 63 кг среди женщин.
17.04 / 20:07
золото чемпионат Давыдова завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы в Лиссабоне
Российская дзюдоистка Дарья Давыдова завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по дзюдо, который проходит в Лиссабоне.30-летняя спортсменка стала второй в весовой категории до 63 килограммов. В финале Давыдова уступила словенке Тине Трстеняк.