Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Джон Таварес Илья Самсонов Стивен Стэмкос Остон Мэттьюс США происшествия спорт Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Джон Таварес Илья Самсонов Стивен Стэмкос Остон Мэттьюс США

31 сейв Самсонова помогли «Торонто» переиграть «Тампу» в овертайме и выиграть в серии

В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» состоялся шестой матч плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Торонто Мэйпл Лифс».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1 в овертайме. Первую шайбу с передачи Ти Джея Броди забросил нападающий гостей Остон Мэттьюс.

Это произошло на 34-й минуте матча. Счёт на 45-й минуте сравнял Стивен Стэмкос. Победный гол в овертайме забил Джон Таварес на 65-й минуте.