Стурла Лагрейд - главные новости

23.01 / 15:52
общество стрельба Мужская сборная России заняла с штрафным кругом второе место в предолимпийской эстафете в Антхольце
Мужская сборная России завоевала серебро в эстафете в рамках этапа Кубка мира в итальянском Антхольце.За нашу команду выступали Антон Бабиков, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Эдуард Латыпов. Они использовали 12 дополнительных патронов, а Латыпов зашел на штрафной круг.1 минуту 57,2 секунды у россиян выиграла сборная Норвегии, за которую выступали Стурла Лагрейд, братья Бе и Ветле Шоста Кристиансен. Норвежцы на огневых рубежах использовали три дополнительных патрона, не зайдя на штрафные круги.Третьими были немцы (Роман Рис, Филипп Хорн, Давид Цобель, Лукас Фрачер).
07.04 / 14:54
спорт деньги общество Лагрейд запустил благотворительную акцию в поддержку украинцев
Норвежский биатлонист Стурла Лагрейд запустил благотворительную акцию в поддержку украинцев, которые пострадали в результате российского вторжения.
23.01 / 17:44
общество эфир «Будем надеяться, что черная полоса была сегодня, а не на Олимпиаде». Логинов - о серебре в эстафете
Чемпион мира и призер этапов Кубка планеты российский биатлонист Александр Логинов поделился впечатлениями после завоеванного серебра в эстафетной гонке Антхольца (Италия). Россия уступила свыше двух минут победителю - Норвегии.«Сегодня не всё гладко сложилось, были падения, сломанные палки, осечки и блестящий финишный круг у Эдика.
23.01 / 17:19
спорт общество стрельба Каминский - о серебре в эстафете: Очень нервная была гонка. Настраивались побороться с норвежцами
Старший тренер мужской сборной России Юрий Каминский оценил выступление мужской национальной команды на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Россияне заняли второе место.
23.01 / 17:04
общество карантин эфир Бабиков - о Латыпове: Мы не сомневались в нем, как в эстафетном бойце
Российский биатлонист Антон Бабиков поделился эмоциями после серебряной награды в эстафете Антхольца (Италия). Россияне в седьмой раз кряду зашли на пьедестал в последних эстафетных гонках.«Думаю, Эдуард должен был ощущать нашу поддержку.
23.01 / 16:38
общество стрельба Хованцев - о серебре в эстафете: Не сказал бы, что Латыпов уж прям красавчик
Экс-тренер сборной России Анатолий Хованцев оценил выступление мужской национальной команды на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Россияне заняли второе место.«Хороший результат, но не сказал бы, что Латыпов уж прям красавчик.
23.01 / 16:26
общество самит стрельба Александр Тихонов: Зачем Бабиков палку потерял? Ему что, 17 лет?
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов оценил выступление мужской сборной России на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Россияне заняли второе место.«Поздравляю ребят.
23.01 / 16:11
общество «Думала, Латыпову будет тяжело из-за всех передряг, это вышка». А.Резцова - о мужской эстафете
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала серебряную медаль сборной России в эстафете Антхольца, а также выразила удивление работой Латыпова после перенесенного коронавируса.«Эдуард ну просто умница! Не ожидала от него такого. Думала, Латыпову будет тяжело в эстафете после всех своих передряг.
22.01 / 18:09
спорт семья самит На этапе Кубка мира по биатлону Антон Смольский занял 18-е место в масс старте
На этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце сегодня состоялась мужская гонка с массовым стартом. В числе 30 лучших биатлонистов мира стартовал и наш Антон Смольский.
10.12 / 09:33
общество «Я готов повеселиться в спринте в снежном Хохфильцене». Лагрейд анонсировал третий этап Кубка мира
Четырехкратный чемпион мира Стурла Лагрейд опубликовал пост в instagram, где он выразил готовность участвовать в спринте на третьем этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.«Возвращаюсь на трассу. Я наконец на ногах после нескольких дней в постели.
01.12 / 13:05
Лагрейд: Не знаю, не забыли ли остальные, что Олимпиада будет в феврале, а не в ноябре
Четырехкратный чемпион мира Стурла Лагрейд поделился впечатлениями после первого этапа Кубка мира. В индивидуальной гонке он занял первое место, а в спринте финишировал лишь 37-м с одним промахом.«Это еще хорошо, что я промахнулся только один раз в спринте.
18.02 / 00:58
стрельба чемпионат пресс-служба Виктор Майгуров: Сегодняшняя гонка у наших ребят не получилась, за исключением Халили
- Сегодняшняя гонка у наших ребят не получилась, за исключением Халили. Карим сумел справиться с эмоциями, показал отличную стрельбу и достойный для дебютанта чемпионата мира результат.
17.02 / 20:08
общество самит чемпионат Йоханнес Бе показал лучший ход
Норвежский биатлонист Йоханнес Бе показал лучший ход в индивидуальной гонке на 20 км в рамках чемпионата мира в Поклюке. Второй показатель у французского биатлониста Кентена Фийон Майе, тройку самых быстрых замкнул Йоханнес Дале из Норвегии.Лучшую скорость из россиян продемонстрировал Евгений Гараничев, проиграв ходом лидеру общего зачета кубка мира 2 минуты 16,7 секунды.
22.01 / 20:03
технологии спорт Беларусь Россиянин Александр Логинов победил в индивидуальной гонке этапа Кубка мира по биатлону
На седьмом этапе Кубка мира по биатлону прошла индивидуальная гонка на 20 километров у мужчин. Победу одержал россиянин Александр Логинов.На четырёх огневых рубежах он не допустил ни одного промаха.
19.12 / 17:00
биатлон спорт общество Дудченко: «Не было той легкости, не мог терпеть по дистанции»
Украинский биатлонист Антон Дудченко оценил свое выступление в гонке преследования в Хохфильцене, где он финишировал 35-м.
19.12 / 15:43
биатлон спорт Лагрейд выиграл гонку преследования в Хохфильцене, Пидручный — 21-й
Стурла Лагрейд выиграл гонку преследования на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене.
29.11 / 15:08
биатлон Кубок мира по биатлону Успех шведов и неудачи украинцев: в Финляндии состоялась вторая гонка Кубка мира по биатлону у мужчин
Наши соотечественники оказались за пределами топ-40. В воскресенье, 29 ноября, в финском Контиолахти состоялась вторая гонка Кубка мира по биатлону сезона-2020/21 у мужчин.
28.11 / 17:47
спорт стрельба Вирер выиграла первую биатлонную гонку Кубка мира по биатлону
Успех Вирер предопределила чистая стрельба, однако последний круг дался итальянке тяжело, и на финише она сохранила только 0,8 секунды преимущества над вторым призёром из Германии Денизе Херманн, которая допустила один промах. Замкнула тройку лучших шведка Эльвира Эберг, отставшая от победительницы на 34,1 секунды с одной минутой штрафа.
28.11 / 15:33
биатлон Кубок мира по биатлону Норвежский дубль и провал украинцев: Кубок мира по биатлону открылся громкой сенсацией
23-летний норвежец Стурла Лагрейд взял "золото". В субботу, 28 ноября, в финском Контиолахти стартовал Кубок мира по биатлону сезона-2020/21.