Синь ю Ван - главные новости

06.07 / 12:32
спорт общество доллар дети и родители Свитолина ярко выбила с Уимблдона экс-первую ракетку мира (видео)
На кортах Лондона продолжаются баталии турнира серии «Большого шлема» Уимблдон с призовым фондом 56,5 млн долларов. Одна из сильнейших теннисисток Украины Элина Свитолина (76-я в рейтинге WTA),, провела перенесенный на сутки из-за дождя поединок второго круга против бывшей первой ракетки мира в парном разряде бельгийки Элизе Мертенс (28-я).
05.06 / 14:08
общество Кудерметова и Самсонова вышли в четвертьфинал «Ролан Гаррос» в парном разряде
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Людмила Самсонова вышли в четвертьфинал «Ролан Гаррос» в парном разряде, обыграв бельгийку Элисе Мертенс и австралийку Сторм Хантер в третьем круге соревнований. Игра завершилась победой российских теннисисток со счётом 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 29 минут.
03.06 / 17:33
спорт общество евро Цуренко разгромила в Париже чемпионку US Open: видеообзор матча
Следом за Элиной Свитолиной,, до аналогичной стадии турнира «Большого шлема» с призовым фондом 49,6 млн евро добралась еще одна украинка — Леся Цуренко (66-я позиция в мировом женском рейтинге WTA).
03.02 / 18:01
спорт теннис Леся Цуренко Украинская теннисистка разгромила соперницу и вышла в полуфинал турнира в Таиланде
Цуренко проиграла всего два гейма (Фото:Thailand Open via Instagram) Украинская теннисистка Леся Цуренко стала полуфиналисткой турнира WTA 250 в Хуахине (Таиланд).В четвертьфинале Цуренко в двух сетах обыграла немку Татьяну Марию.Украинка справилась с соперницей за два сета, в которых проиграла всего два гейма.В полуфинале Цуренко сыграет против румынки Бьянки Андрееску, которая в четвертьфинале одолела украинку Марту Костюк.В другом полуфинале встретятся представительницы Китая Линь Чжу и Синь Ю Ван.Леся Цуренко (Украина) - Татьяна Мария (Германия) 2:0 (6:1, 6:1)На предварительном этапе Цуренко выбила из турнира россиянку Анну Калинскую.Теги:   Теннис Таиланд Леся Цуренко
19.11 / 12:22
спорт Здоровье и красота токен Завацкая из-за травмы не доиграла полуфинал турнира ITF в Токио
Украинская теннисистка Катарина Завацкая не смогла доиграть полуфинальный поединок против китаянки Синь Ю Ван на турнире ITF W60 в Токио.
18.11 / 11:11
спорт Здоровье и красота Завацкая одержала волевую победу и вышла в полуфинал турнира ITF в Японии
Украинская теннисистка Катарина Завацкая вышла в полуфинал турнира ITF W60 в Токио.
13.10 / 17:26
спорт теннис Первая ракетка Украины вышла в четвертьфинал престижного турнира в Румынии
Калинина одолела соперницу за два сета (Фото:REUTERS/Susana Vera) Первая ракетка Украины Ангелина Калинина преодолела второй круг престижного турнира WTA 250 в Клуж-Напоке (Румыния).В 1/8 финала Калинина уверенно в двух сетах обыграла бельгийку Исалин Бонавентюр.В первой партии украинка сделала два брейка и выиграла 6:3.
22.02 / 09:13
спорт Калинская и Потапова вышли во второй круг турнира в Гвадалахаре
Две российских теннисистки вышли во второй круг турнира в Гвадалахаре.Анна Калинская в своей встрече первого раунда обыграла китаянку Цинвень Чжен со счетом 6:3, 2:6, 6:2.Их матч продолжался 2 часа.Калинская по ходу игры два раза подала навылет, допустив десять двойных ошибок, и реализовала четыре из 13 брейкпоинтов.На счету Чжен пять эйсов, десять двойных ошибок и три брейка при 11 возможностях взять подачу россиянки.В следующем круге Калинская сыграет с победительницей матча Панна Удварди (Венгрия) - Синь Ю Ван (Китай).Другая российская теннисиста Анастасия Потапова прошла украинку Лесю Цуренко, которая отказалась от продолжения борьбы при счете 6:4, 2:2 в пользу россиянки.