Симон Верди - главные новости

29.08 / 00:17
происшествия спорт «Фиорентина» обыграла «Торино», Кокорин не вышел на поле
Во Флоренции завершился матч 2-го тура Серии А. «Фиорентина» принимала «Торино». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:1 В концовке первого тайма «фиалок» вперёд вывел Николас Гонсалес.
28.08 / 23:48
спорт «Фиорентина» обыграла «Торино» в матче Серии А, Кокорин остался в запасе
В матче второго тура итальянской Серии А «Фиорентина» одержала победу над «Торино».Матч, проходивший на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции, завершился победой хозяев со счётом 2:1.В составе «Фиорентины» отличились Николас Гонзалез и Душан Влахович.
06.02 / 19:23
происшествия спорт чемпионат «Аталанта» упустила победу над «Торино», выигрывая 3:0 по ходу матча. Миранчук вышел на замену
В 21-м туре чемпионата Италии «Аталанта» сыграла вничью с «Торино» с результатом 3:3. К середине первого тайма хозяева вели 3:0.
20.12 / 16:37
спорт семья чемпионат «Торино» упустил победу над «Болоньей»
Футболисты «Торино» не смогли переиграть «Болонью» в домашней встрече 13-го тура чемпионата Италии.Встреча прошла на стадионе «Олимпико ди Торино» и завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля голом отметился Симоне Верди (69-я минута), у гостей точным ударом отличился Роберто Сориано (78).После этой встречи «Торино» набрал семь очков и занимает 19-ю строчку в турнирной таблице серии А.
26.07 / 23:05
спорт СПАЛ сыграл вничью с «Торино», прервав серию из шести поражений кряду
Встреча прошла на стадионе «Паоло Мацца» и завершилась со счетом 1:1.
14.07 / 08:20
происшествия спорт ПАСЕ «Интер» обыграл «Торино» и потеснил «Лацио» со второго места
Матч 32-го тура чемпионата Италии «Интер» – «Торино» завершился со счетом 3:1.На 17-й минуте гости вышли вперед. Андреа Белотти воспользовался ошибкой голкипера сине-черных Самира Хандановича, который выронил мяч из рук прямо перед форвардом туринцев после углового Симоне Верди.Тем не менее, команда Антонио Конте выиграла матч, забив в начале второго тайма три гола за 13 минут.