Андреа Белотти Алексей Миранчук Йосип Иличич Робин Госенс Луис Мурьель происшествия спорт чемпионат Андреа Белотти Алексей Миранчук Йосип Иличич Робин Госенс Луис Мурьель

«Аталанта» упустила победу над «Торино», выигрывая 3:0 по ходу матча. Миранчук вышел на замену

В 21-м туре чемпионата Италии «Аталанта» сыграла вничью с «Торино» с результатом 3:3. К середине первого тайма хозяева вели 3:0.

На 14-й минуте счет открыл Йосип Иличич, на 19-й отличился Робин Госенс, а на 21-й Луис Мурьель сделал перевес «Аталанты» крупным.Тем не менее команде из Турина удалось отыграться.

На 42-й минуте Андреа Белотти не удалось реализовать пенальти, но он же и добил мяч в сетку после сэйва вратаря бергамасков Пьерлуиджи Голлини.