Симон Эдвинссон - главные новости

12.08 / 23:57
хоккей Швеция разгромила Австрию на МЧМ-2022
Хоккей.  Сегодня, 12-го августа, был проведён матч молодёжного чемпионата мира 2022-го года. В рамках группы В встречались Австрия и Швеция.
24.03 / 04:48
спорт чемпионат Гол Торопченко помог «Сент-Луису» одолеть «Детройт»
В Детройте (США) на стадионе «Литтл Сизарс-арена» закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Детройт Ред Уингз» принимал «Сент-Луис Блюз». Встреча завершилась победой гостей льда со счётом 4:3 (1:2, 3:0, 0:1).
13.02 / 17:41
спорт самит журналист The Athletic: четверо российских игроков попали в топ-50 лучших проспектов НХЛ
Журналист The Athletic Скотт Уилер подготовил рейтинг из 50 лучших молодых хоккеистов НХЛ в возрасте 23 лет. В топ вошли проспекты, которые уже были задрафтованы, но ещё не играют в Национальной хоккейной лиге или не могут стать хоккеистами основного состава. В список попали четыре российских игрока.
10.09 / 09:40
политика журналист чемпионат Двое россиян попали в топ-20 фаворитов на «Колдер Трофи» в НХЛ по версии The Athletic
Журналист The Athletic Скотт Уилер составил топ-20 главных кандидатов на получение «Колдер Трофи» — приза, вручаемого лучшему новичку регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.В список попали двое россиян. Так, нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Виталий Кравцов занял 16-е место, а форварда «Коламбус Блю Джекетс» Кирилла Марченко поставили на 20-ю позицию. Весь топ:1.
12.08 / 23:53
спорт чемпионат Сборная Швеции разгромила Австрию со счётом 6:0 в матче МЧМ-2022
Сборная Швеции сыграла с национальной командой Австрии в очередном матче молодёжного чемпионата мира — 2022. Встреча, прошедшая на стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада), завершилась разгромной победой шведской сборной со счётом 6:0. U20 ЧМ-2022.
25.07 / 20:25
общество политика Колумнист The Athletic опубликовал рейтинг 50 лучших проспектов НХЛ
Колумнист известного портала The Athletic Скотт Уилер опубликовал топ-50 проспектов Национальной хоккейной лиги.1. Оуэн Пауэр («Баффало Сейбрз»)2. Люк Хьюз («Нью-Джерси Дэвилз»)3.
21.06 / 14:24
чемпионат Сборная Швеции опубликовала итоговую заявку на молодёжный чемпионат мира — 2022
Стал известен окончательный состав сборной Швеции, который в августе сыграет в Эдмонтоне (Канада) на молодёжном чемпионате мира — 2022.Вратари: Йеспер Валльстедт («Лулео», SHL), Калле Кланг («Рёгле», SHL), Карл Линдбум («Юргорден», SHL); Защитники: Маттиас Хевелид («Линчёпинг», SHL), Вильям Валлиндер («Рёгле», SHL), Юэль Нюстрём («Ферьестад», SHL), Симон Эдвинссон («Фрёлунда», SHL), Эмиль Андре (ХВ-71, SHL), Монс Форсфьелль («Шеллефтео АИК», SHL), Лео Лёф («Ильвес», Liiga), Хельге Гранс («Лос-Анджелес Кингз», НХЛ); Нападающие: Виктор Шернборг («Векшё Лейкерс», SHL), Исак Росен («Лександ», SHL), Даниель Юнгман («Линчёпинг», SHL), Линус Шёдин («Рёгле», SHL), Теодор Нидербах («Фрёлунда», SHL), Юнатан Леккеримяки, Вильям Эклунд (оба — «Юргорден», SHL), Оскар Магнуссон (АИК, HockeyAllsvenskan), Оке Стаккестад («БИК Карлскуга», HockeyAllsvenskan), Альберт Шёберг («Сёдертелье», HockeyAllsvenskan), Фабиан Люселль («Ванкувер Джайентс», WHL), Даниель Торгерссон («Виннипег Джетс», НХЛ).
15.01 / 23:31
спорт 6-й номер драфта НХЛ — 2021 Эдвинссон отказался от участия в Олимпиаде-2022. Ему 18 лет
18-летний защитник «Фрёлунды» Симон Эдвинссон не будет участвовать в Олимпийских играх за сборную Швеции. «Я хочу сосредоточиться на «Фрёлунде», – цитирует Эдвинссона SVT Sport.Сборная Швеции будет выступать в группе C с командами Латвии, Словакии и Финляндии.
29.12 / 13:31
спорт хоккей политика Молодежная сборная РФ по хоккею обыграла Швейцарию
Молодежная сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии во втором матче группового этапа чемпионата мира со счетом 4:2. Об этом стало известно во вторник, 28 декабря.
27.12 / 12:48
СМИ спорт оборона Канадское СМИ: Швеция добилась убедительной победы над посредственной командой России
Издание The Hockey News поделилось мнением об игре сборной России во встрече с командой Швеции на МЧМ-2022. «На бумаге это должен был быть самый равный матч дня, но Швеция добилась убедительной победы над посредственной командой России, а Симон Эдвинссон стал первой звездой игрового дня.
27.12 / 10:55
спорт хоккей чемпионат Защитник сборной Швеции подвёл итоги матча со сборной России на МЧМ-2022
Защитник молодёжной сборной Швеции Симон Эдвинссон прокомментировал победу над сборной России в первом матче молодёжного чемпионата мира – 2022 (6:3). «Думаю, мы сыграли хорошо.
27.12 / 10:28
спорт чемпионат Психология и отношения Мичков оформлял дубль, Знарок и Зубов руководили сборной. Россия — Швеция на МЧМ: фото
В Ред-Дире (Канада) на стадионе «Вестернер Парк Центриум» состоялся стартовый матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира 2022 года с национальной командой Швеции. Встреча завершилась победой шведов со счётом 6:3.
27.12 / 09:39
спорт хоккей Защитник сборной Швеции — о победе над Россией на МЧМ: "Мы объединились"
Хоккей. Защитник сборной Швеции по хоккею Симон Эдвинссон дал комментарий после победы над командой России на МЧМ-2022.
27.12 / 09:07
спорт хоккей Молодежная сборная РФ проиграла Швеции на старте чемпионата мира
Хоккеисты молодежной сборной России проиграли шведам в матче первого тура группового этапа чемпионата мира. Итоговый счет игры составил 3:6. Встреча состоялась в Канаде в городе Ред-Дир.
27.12 / 08:35
спорт хоккей чемпионат Россия – Швеция: полная трансляция матча Молодёжного чемпионата мира по хоккею – 2022
27.12 / 08:28
хоккей Популярное Как сборная России проиграла Швеции в видеообзоре матча МЧМ
Хоккей. В ночь с 26 на 27 декабря за океаном состоялся матч МЧМ-2022 с участием сборных России и Швеции.
27.12 / 08:14
технологии спорт чемпионат Россия — Швеция. Лучшие моменты матча. Видео
27.12 / 07:01
спорт чемпионат Сборная России проиграла матч против Швеции на МЧМ
В ночь на 27 декабря 2021 года состоялся матч Молодежного чемпионата мира между сборными России и Швеции, который завершился в пользу шведов со счетом 3:6. В составе сборной России шайбу забросил Фёдор Свечков на 36-й минуте, Матвей Мичков оформил дубль, забив голы на 44-й и 45-й минутах.
27.12 / 07:00
спорт чемпионат Российская «молодежка» уступила шведским хоккеистам в стартовом матче МЧМ
Хоккеисты молодежной сборной России проиграли шведам в первом матче группового этапа молодежного чемпионата мира – 2022, который проходит в Канаде, сообщает «МИР 24».
27.12 / 06:19
спорт хоккей чемпионат Российские хоккеисты уступили Швеции в стартовом матче молодёжного чемпионата мира
Хоккей. Молодёжная сборная России по хоккею начала чемпионат мира с поражения национальной команде Швеции со счётом 3:6 (0:1, 1:2, 2:3).
27.12 / 05:10
спорт чемпионат Швеция поразила ворота сборной России в матче МЧМ-2022 в четырёх различных форматах
27.12 / 04:37
спорт политика чемпионат Мичков признан лучшим игроком сборной РФ в стартовом матче на МЧМ
Форвард Матвей Мичков признан лучшим игроком российской молодежной сборной по хоккею в стартовом матче чемпионата мира-2022 против Швеции. Об этом в понедельник, 27 декабря, сообщает «Спорт-Экспресс».
27.12 / 04:31
спорт чемпионат Мичков — о 3:6 со Швецией: сборной России к следующим матчам нужно посерьёзнее относиться
17-летний нападающий молодёжной сборной России Матвей Мичков прокомментировал результат дебютного матча национальной команды на молодёжном чемпионате мира – 2022 в Канаде со сборной Швеции (3:6). «Сегодня неудачно сложилась игра для нас.
27.12 / 04:11
спорт хоккей чемпионат Сборная России проиграла Швеции в первом матче на молодежном ЧМ по хоккею
Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде Швеции в стартовом матче на групповом этапе чемпионата мира, передает ТАСС.Встреча прошла в канадском Ред-Дире и завершилась со счетом 3:6 в пользу шведов.В составе команды победителей шайбы забросили Оскар Олауссон (на 6-й минуте), Симон Эдвинссон (28), Эмиль Андре (35), Александер Хольц (44), Теодор Нидербах (52) и Даниэль Юнгман (60). У россиян отличились Федор Свечков (37) и Матвей Мичков (45, 46).После второго периода сборная РФ при счете 1:3 заменила вратаря Ярослава Аскарова на Егора Гуськова.В следующем матче 28 декабря подопечные Сергея Зубова сыграют со сборной Швейцарии.
27.12 / 03:54
спорт чемпионат Сборная России уступила Швеции в стартовом матче МЧМ-2022 со счетом 3:6
Сборная России в матче молодежного чемпионата мира-2022 уступила Швеции со счетом 3:6.
27.12 / 03:47
хоккей Российская сборная проиграла команде Швеции на старте МЧМ-2022
Команда России не смогла одержать победу над шведами в стартовом матче на молодежном чемпионате мира в Канаде. Скандинавы обыграли россиян со счетом 63.
27.12 / 03:35
происшествия спорт семья Российские хоккеисты проиграли шведам в первом матче МЧМ-2022
В составе победителей забитыми шайбами отличились Оскар Олауссон, Симон Эдвинссон, Эмиль Андре, Александер Хольц, Теодор Нидербах и Даниэль Юнгман. За россиян дубль на счету 17-летнего Матвея Мичкова, еще одну шайбу забил Федор Свечков.
27.12 / 03:25
спорт хоккей Сборная России проиграла Швеции на старте молодежного ЧМ по хоккею
Россияне пропускали голы в меньшинстве, большинстве, при равных составах и в пустые ворота
27.12 / 03:22
спорт общество чемпионат Дубль Мичкова не спас сборную России от поражения команде Швеции на молодежном чемпионате мира
Сборная России (игроки до 20 лет) проиграла команде Швеции в первом матче на мировом первенстве со счетом 3:6.В составе шведской сборной заброшенными шайбами отметились Оскар Олауссон (6-я минута, бол.), Симон Эдвинссон (28, мен.), Эмиль Андре (35, бол.), Александер Хольц (44, бол.), Теодор Нидербах (52) и Даниэль Юнгман (60).
27.12 / 03:15
спорт чемпионат Дубль Мичкова не спас Россию от крупного поражения от Швеции в дебютном матче на МЧМ-2022
27.12 / 03:12
спорт хоккей чемпионат Россия уступила Швеции на старте МЧМ-2022 по хоккею
Сборная России потерпела поражение в стартовом матче молодёжного чемпионата мира 2022 года по хоккею с командой Швеции.Первая игра группы В, которая прошла на льду арены «Вестернер Парк Центриум» в Ред-Дире (Канада), завершилась со счётом 6:3 в пользу скандинавкой сборной.В составе сборной России шайбы забросили Матвей Мичков (45-я и 46-я минуты), Фёдор Свечков (37-я).У шведов в меньшинстве голом отметился Симон Эдвинссон (27-я), а также в большинстве Оскар Олауссон (6-я), Эмиль Андре (35-я) и  Александр Хольц (44-я).
27.12 / 03:10
спорт хоккей чемпионат Швеция повела со счётом 5:3 в матче с Россией на МЧМ-2022
Швеция повела со счётом 5:3 в матче молодёжного чемпионата мира 2022 года по хоккею с командой России.Шайбу забросил Теодор Нидербах (52-я минута).Ранее в составе российской сборной отличился Фёдор Свечков (37-я), Матвей Мичков (45-я и 46-я минуты). У шведов в меньшинстве голом отметился Симон Эдвинссон (27-я), а также в большинстве Оскар Олауссон (6-я), Эмиль Андре (35-я) и  Александр Хольц (44-я).Первая игра группы В проходит на льду арены «Вестернер Парк Центриум» в Ред-Дире (Канада).Турнир завершится 5 января.Ранее сообщалось, что Финляндия обыграла на старте МЧМ-2022 Германию.
27.12 / 02:53
спорт хоккей чемпионат Мичков оформил дубль за одну минуту в матче со Швецией на МЧМ
Сборная России отыграла ещё одну шайбу в матче молодёжного чемпионата мира 2022 года по хоккею с командой Швеции.Шайбу забросил Матвей Мичков (45-я и 46-я минуты).
27.12 / 02:37
спорт хоккей чемпионат Хольц забросил четвёртую шайбу в ворота России на МЧМ-2022
Сборная Швеции забросила четвёртую шайбу в матче молодёжного чемпионата мира 2022 года по хоккею с командой России.Шайбу забросил в большинстве Александр Хольц (44-я минута).Ранее в меньшинстве отличился Симон Эдвинссон (27-я), а также в большинстве Оскар Олауссон (6-я) и Эмиль Андре (35-я).В составе российской команды гол записал на свой счёт Фёдор Свечков (37-я).Счёт стал 4:1 в пользу скандинавской сборной.Первая игра группы В проходит на льду арены «Вестернер Парк Центриум» в Ред-Дире (Канада). Турнир завершится 5 января. Ранее сообщалось, что Финляндия обыграла на старте МЧМ-2022 Германию.
27.12 / 02:23
спорт общество МЧМ-2022. Россия после двух периодов проигрывает сборной Швеции
Сборная России (игроки до 20 лет) со счетом 1:3 уступает команде Швеции после первого периода в первом матче на мировом первенстве.В составе шведской сборной заброшенными шайбами отметились Оскар Олауссон (6-я минута, бол.), Симон Эдвинссон (28, мен.), Эмиль Андре (35, бол.).
27.12 / 02:19
спорт чемпионат капитал Сборная России уступает Швеции со счётом 1:3 после двух периодов на МЧМ-2022
В эти минуты в Ред-Дире (Канада) на стадионе «Вестернер Парк Центриум» проходит стартовый матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира 2022 года с национальной командой Швеции. Завершён период, в счёте ведут шведы – 3:1.
27.12 / 02:16
спорт хоккей чемпионат Россия отыграла одну шайбу в матче МЧМ со Швецией
Сборная России отыграла одну шайбу в матче молодёжного чемпионата мира 2022 года по хоккею с командой Швеции.Шайбу забросил Федор Свечков (37-я минута).Ранее в меньшинстве отличился Симон Эдвинссон (27-я), а также в большинстве Оскар Олауссон (6-я) и Эмиль Андре (35-я).Счёт стал 3:1 в пользу скандинавской сборной.Первая игра группы В проходит на льду арены «Вестернер Парк Центриум» в Ред-Дире (Канада). Сборные России и Швеции встречались на молодёжных чемпионатах мира 27 раз.
спорт хоккей чемпионат Швеция повела со счётом 3:0 в матче МЧМ с Россией
Сборная Швеции забросила третью безответную шайбу в матче молодёжного чемпионата мира 2022 года по хоккею с командой России.Шайбу в большинстве забросил Эмиль Андре (35-я минута).Ранее в меньшинстве отличился Симон Эдвинссон (27-я) и в большинстве Оскар Олауссон (6-я).Счёт в матче стал 3:0 в пользу шведов.Первая игра группы В проходит на льду арены «Вестернер Парк Центриум» в Ред-Дире (Канада). Сборные России и Швеции встречались на молодёжных чемпионатах мира 27 раз.
27.12 / 01:49
спорт хоккей чемпионат Швеция повела со счётом 2:0 в матче МЧМ-2022 с Россией
Сборная Швеции забросила вторую безответную шайбу в матче молодёжного чемпионата мира 2022 года по хоккею с командой России.Отличился в меньшинстве Симон Эдвинссон (27-я минута). Первую шайбу забросил в большинстве Оскар Олауссон (6-я).Счёт в матче стал 2:0 в пользу шведов.Первая игра группы В проходит на льду арены «Вестернер Парк Центриум» в Ред-Дире (Канада). Сборные России и Швеции встречались на молодёжных чемпионатах мира 27 раз.
спорт чемпионат Россия пропустила вторую шайбу от Швеции на МЧМ-2022, играя в большинстве
В эти минуты в Ред-Дире (Канада) на стадионе «Вестернер Парк Центриум» проходит стартовый матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира 2022 года с национальной командой Швеции. Идёт 2-й период, в счёте ведут шведы – 2:0.
08.12 / 16:35
хоккей Швеция назвала состав на молодёжный ЧМ-2022
Хоккей. Стал известен состав сборной Швеции на молодёжный чемпионат мира – 2022.
08.12 / 15:46
СМИ спорт чемпионат Стал известен состав сборной Швеции на молодёжный чемпионат мира
Стал известен состав сборной Швеции на молодёжный чемпионат мира – 2022.Голкиперы: Калле Кланг, Йеспер Викман, Йеспер Валльстедт; Защитники: Эмиль Андре, Симон Эдвинссон, Манс Форсфалль, Хельге Гранс, Лео Лёф, Йоэль Нюстрём, Антон Ольссон, Виктор Шёхольм; Нападающие: Вильям Эклунд, Эллиотт Экмарк, Даниэль Льюнгман, Фабиан Люселль, Оскар Магнуссон, Теодор Нидербах, Зион Нюбек, Оскар Олауссон, Исак Росен. Альберт Шёберг, Аке Эккестад, Элиас Стенман, Даниэль Торгерссон.
24.07 / 14:23
выборы спорт Айзерман прокомментировал решение отдать три пика «Далласу», чтобы забрать вратаря 15-м
Генеральный менеджер «Детройт Ред Уингз» Стив Айзерман прокомментировал своё решение подняться на драфте НХЛ ради вратаря Себастьяна Коссы. «Красные крылья» отдали «Даллас Старз» свой 23-й пик вместе с 48-м и 138-м, чтобы подняться на восемь строчек и выбрать голкипера под 15-м номером.
15.07 / 10:09
спорт политика журналист Sportsnet представил свой рейтинг драфта НХЛ-2021
Sportsnet представил свой рейтинг драфта НХЛ-2021 из 32 хоккеистов. В список вошли трое россиян, однако ни один из них не попал в топ-10.1. з Оуэн Пауэр (университет Мичигана, NCAA);2.
12.06 / 20:48
политика журналист Журналист The Hockey News представил свой рейтинг драфта НХЛ-2021
Журналист The Hockey News представил свой рейтинг драфта НХЛ-2021. Россияне не вошли в топ-10 рейтинга. 1.
27.05 / 19:51
спорт самит пресс-служба Чибриков, Чайка, Свечков и Кичков – в топ-10 драфта НХЛ 2021 среди выступающих в Европе
Пресс-служба Национальной хоккейной лиги перед драфтом-2021 опубликовала финальный рейтинг полевых хоккеистов, выступающих в Европе. В топ-10 вошли россияне Никита Чибриков, Даниил Чайка, Фёдор Свечков и Александр Кичков.
07.05 / 07:13
спорт чемпионат Сборная Швеции обыграла Финляндию и завоевала бронзовые медали ЮЧМ-2021
В матче за третье место юниорского чемпионата мира - 2021 сборная Швеции разгромила Финляндию со счетом 8:0.
07.05 / 03:47
спорт хоккей чемпионат Сборная Швеции заняла третье место на юниорском ЧМ по хоккею
Сборная Швеции разгромили команду Финляндии в матче за третье место на чемпионате мира среди юниоров.