Усман Дембеле Игорь Смольников Словакия спорт чемпионат нео Усман Дембеле Игорь Смольников Словакия
/ russian.rt.com

Сборная Франции по футболу обыграла Казахстан в отборе ЧМ-2022

Сборная Франции на выезде одержала победу над командой Казахстана в матче второго тура квалификации чемпионата мира 2022 года.Встреча прошла в Нур-Султане и завершилась в пользу гостей — 2:0.На 19-й минуте отличился Усман Дембеле, а на 44-й мяч в свои ворота забил Сергей Малый.На 75-й минуте французы могли довести счёт до разгромного, но Килиан Мбаппе не реализовал пенальти.Таким образом, действующие чемпионы мира набрали четыре очка.Ранее сообщалось, что Игорь Смольников из-за травмы не полетит со сборной России в Словакию на матч отбора к чемпионату мира..