Рубен Варгас - главные новости

09.11 / 15:23
рубль Сборная Швейцарии назвала состав на ЧМ-2022
Мурат Якин объявил состав национальной команды на ЧМ-2022. Вратари: Янн Зоммер («Боруссия» М), Йонас Омлин («Монпелье»), Грегор Кобель («Боруссия» Д); Филипп Кен («Зальцбург»);Защитники: Сильван Видмер («Майнц»), Нико Эльведи («Боруссия» Менхенгладбах), Мануэль Аканджи («Манчестер Сити»), Рикардо Родригес («Торино»), Эрай Комерт («Валенсия»), Фабиан Шер («Ньюкасл»);Полузащитники: Фабиан Фрай («Базель»), Ремо Фройлер («Ноттингем Форест»), Гранит Джака («Арсенал»), Ренато Штеффен («Лугано»), Денис Закария («Челси»), Джибриль Соу («Айнтрахт»), Мишель Эбишер («Болонья»), Джердан Шакири («Чикаго»), Ардон Яшари («Люцерн»), Кристиан Фасснахт («Янг Бойз»), Эдимилсон Фернандеш («Майнц»), Фабиан Ридер («Янг Бойз»);Нападающие: Бриль Эмболо («Монако»), Рубен Варгас («Аугсбург»), Харис Сеферович («Галатасарай»), Ноа Окафор («Зальцбург»).
19.08 / 15:43
спорт «Лейпциг» уступил «Байеру», «Аугсбург» и «Боруссия» М забили восемь голов
Сегодня, 19 августа, проходят матчи 1-го тура немецкой Бундеслиги. «Байер» одержал победу в матче с «Лейпцигом» — 3:2.
28.03 / 20:56
происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Швейцария разгромила Израиль в матче отбора на Евро-2024
Сегодня, 28 марта, состоялся матч второго тура отбора на чемпионат Европы между Швейцарией и Израилем. Команды играли на стадионе «Стад де Женев» в Ланси. Противостояние завершилось со счётом 3:0 в пользу хозяев.
20.12 / 12:52
спорт рубль Роналду попал в сборную худших игроков ЧМ-2022 по версии Sofascore
Вратарь: Эдуар Менди – 6,30 (Сенегал). Защитники: Серджиньо Дест – 6,50 (США), Камиль Глик – 6,63 (Польша), Абду Диалло – 6,47 (Сенегал), Бартош Берешиньски – 6,42 (Польша).
15.11 / 14:49
футбол спорт чемпионат Сборная Швейцарии в Катаре на ЧМ-2022: итоговая заявка, состав команды, с кем сыграют
20 ноября в Катаре стартует чемпионат мира по футболу — 2022. Все сборные должны объявить составы до 14 ноября. В заявку можно включить до 26 футболистов.
09.11 / 13:46
спорт чемпионат пресс-служба Сборная Швейцарии объявила состав на ЧМ-2022
Пресс-служба сборной Швейцарии в соцсетях опубликовала заявку команды на чемпионат мира — 2022 в Катаре. Наставник швейцарцев Мурат Якин вызвал на мундиаль 26 игроков: Вратари: Янн Зоммер («Боруссия» М), Грегор Кобель («Боруссия» Д), Филипп Кен («РБ Зальцбург»), Йонас Омлин («Монпелье»).
22.10 / 18:30
происшествия спорт «РБ Лейпциг» вырвал ничью у «Аугсбурга» на 90-й минуте, проигрывая 0:3 по ходу матча
Сегодня, 22 октября, состоялась встреча 11-го тура немецкой Бундеслиги, в которой «Аугсбург» принимал «РБ Лейпциг». Матч проходил на стадионе «WWK-Арена». Игра началась в 16:30 мск.
25.09 / 05:36
происшествия спорт прогноз Испания — Швейцария: результат матча, какой счёт, как сыграли, кто забил
24 сентября состоялся матч 5-го тура Лиги наций, в котором сборная Испании принимала Швейцарию. Встреча проходила на стадионе «Ла-Ромареда» в Сарагосе. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 21:45 мск.
24.09 / 23:48
спорт УЕФА Сборная Испании уступила Швейцарии в матче 5-го тура Лиги наций
Сегодня, 24 сентября, состоялся матч 5-го тура Лиги наций УЕФА, в котором сборная Испании принимала Швейцарию. Встреча проходила на стадионе «Ла-Ромареда» в Сарагосе. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 21:45 мск.
05.06 / 20:52
спорт УЕФА Португалия – Швейцария: стартовые составы на матч Лиги наций
В воскресенье, 5 июня, в матче 2-го тура Лиги наций УЕФА сборная Португалии примет на своём поле национальную команду Швейцарии. Игра Лиги А группы 2 состоится на стадионе «Жозе Алваладе» в Лиссабоне.
16.11 / 01:18
сборная Италии сборная Швейцарии чм-2022 Швейцария вышла на ЧМ-2022, Италия сыграет в плей-офф
В понедельник, 15 ноября, состоялись заключительные матчи квалификации чемпионата мира-2022 в группе С, в которых Италия сыграла на выезде с Северной Ирландией, а Швейцария принимала на своем поле Болгарию.
16.11 / 00:49
чемпионат мира-2022 Швейцария разгромила Болгарию и напрямую вышла на чемпионат мира
Швейцария «всухую» разгромно победила Болгарию (4:0) в заключительном отборочном поединке на ЧМ-2022.
16.11 / 00:46
спорт оборона чемпионат Швейцария разгромила Болгарию и отобрала у Италии прямую путёвку на ЧМ-2022
15 ноября состоялись матчи заключительного 10-го тура отбора на чемпионат мира – 2022 в группе С. Сборная Швейцарии встречалась с национальной командой Болгарии, а скромная Северная Ирландия принимала на своём поле именитую Италию.
16.11 / 00:44
спорт чемпионат Дом и интерьер Швейцария обогнала в отборе Италию и напрямую пробилась на ЧМ-2022
Сборная Швейцарии обыграла дома команду Болгарии в заключительном матче квалификационного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года.Игра группы С, которая прошла на поле стадиона «Свисспорарена» в Люцерне, завершилась со счётом 4:0.Мячи забили Ноа Окафор (48-я минута), Рубен Варгас (57-я), Седрик Иттен (72-я), Ремо Фройлер (90-я).Швейцария (18 очков) с первого места напрямую пробилась в финальную часть ЧМ-2022.
16.11 / 00:40
спорт общество чемпионат Швейцария обыграла Болгарию и напрямую вышла в финальную часть ЧМ-2022
Заключительная встреча группового раунда квалификации чемпионата мира 2022 года между сборными Швейцарии и Болгарии прошла на стадионе «Свисспорарена» в Люцерне и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.В составе швейцарской команды голами отметились Ноа Окафор (48-я минута), Рубен Варгас (57), Седрик Иттен (72) и Ремо Фройлер (90+1).В параллельном матче группы С команда Италии в гостях не смогла переиграть Северную Ирландию.
02.07 / 22:24
евро 2020 Испания обыграла Швейцарию и стала первым полуфиналистом Евро 2020. Видео
Победитель матча определился в серии послематчевых пенальти – основное время закончилось вничью – 1:1. Оба гола – на счету игроков сборной Швейцарии: на восьмой минуте Денис Закария забил в собственные ворота, на 68-й – Джердан Шакири в ворота соперника.С 77-й минуты сборная Швейцарии играла в меньшинстве: полузащитник Ремо Фройлер был удален за грубый подкат.В серии пенальти Испания победила со счетом 3:1.
02.07 / 21:56
происшествия спорт Евро-2020 Евро-2020. Испания в серии пенальти обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал
Сборная Испании в серии пенальти уступила команде Швейцарии в матче четвертьфинала Евро-2020.В основное время мяч после удара защитника Жорди Альбы в свои ворота отправил Денис Закария (8-я минута). У швейцарцев гол забил Шердан Шакири (68).В дополнительное время командам не удалось отличиться и выявить победителя.
24.04 / 00:03
происшествия спорт Дом и интерьер «Кёльн» обыграл «Аугсбург» впервые с 2011 года
В матче 31-го тура немецкой Бундеслиги «Аугсбург» дома уступил «Кёльну». Встреча проходила на стадионе «WWK-Арена» в Аугсбурге и завершилась со счётом 2:3.
23.04 / 23:33
спорт «Аугсбург» отыграл два мяча у «Кельна», но все равно уступил
После первого тайма гости выигрывали со счетом 3:0, благодаря дублю Ондрея Дуды и голу Флориана Кайнца.Однако после перерыва хозяева стараниями Роберта Гумного и Рубена Варгаса сократили отставание до минимума, но большего достичь не сумели.После этой победы «Кельн» набрал 29 очков и поднялся на 16-е место в турнирной таблице, обойдя берлинскую «Герту».«Аугсбург» остался 12-м с 33-я баллами.источник: «Советский спорт»
13.03 / 00:33
спорт чемпионат нео «Боруссия» М потерпела четвёртое поражение подряд
В матче 25-го тура немецкой Бундеслиги «Аугсбург» переиграл мёнхенгладбахскую «Боруссию». Встреча проходила на стадион «WWK-Арена» в Аугсбурге и завершилась со счётом 3:1.
27.06 / 18:48
спорт Дубль Вернера помог «Лейпцигу» обыграть «Аугсбург» в Бундеслиге
«Лейпциг» одержал победу над «Аугсбургом» в матче 34-го тура немецкой Бундеслиги.Встреча, прошедшая в Аугсбурге, завершилась со счётом 2:1.Победу «Лейпцигу» принесли два гола Тимо Вернера, забившего на 28-й и 80-й минутах.«Аугсбург» ответил голом Рубена Варгаса на 71-й минуте.«Лейпциг» с 33 очками занимает третье место в турнирной таблице Бундеслиги. «Аугсбург» с 36 очками — 51-й.В других матчах игрового дня «Байер» победил «Майнц» (1:0), мёнхенгладбахская «Боруссия» взяла верх над «Гертой» (2:1).
07.06 / 21:32
спорт Бундеслига. «Аугсбург» и «Кельн» сыграли вничью, забив по голу в конце матча
«Аугсбург» и «Кельн» сыграли вничью 1:1. Оба мяча были забиты в конце матча.