Германия спорт Германия
/ bombardir.ru

Бундеслига. «Аугсбург» и «Кельн» сыграли вничью, забив по голу в конце матча

«Аугсбург» и «Кельн» сыграли вничью 1:1. Оба мяча были забиты в конце матча. На 86-й минуте Антони Модест счет открыл, хозяева ответили спустя две минуты точным ударом Филиппа Макса. «Кельн» набрал 35 очков и разместился на 12-м месте в турнирной таблице. «Аугсбург» идет следом с 32 очками.

Чемпионат Германии. Бундеслига. 30-й турАугсбург (Аугсбург) – Кельн (Кельн) – 1:1 (0:0)Голы: 0:1 – Модест, 86; 1:1 – Макс, 88.

Аусбург: Андреас Люте, Рафаэль Фрамбергер, Тин Йедвай, Феликс Удуохай, Филипп Макс , Рани Хедира, Карлос Груэсо, Рубен Варгас (Эдуард Левен, 76), Марко Рихтер, Ноа-Йоэль Саренрен-Баце, Флориан Нидерлехнер (Альфред Финнбогасон, 76).