Родриго Аболса - главные новости

10.02 / 19:12
спорт хоккей хоккей с шайбой Пекин-2022 | Хоккей. Мужчины. Фавориты начали с побед
На хоккейном турнире Олимпийских игр в Пекине прошли первые матчи в группах А и С, и сегодняшний день обошелся без сюрпризов – все команды, считавшиеся фаворитами, одержали победы.
21.08 / 09:22
спорт чемпионат дети и родители ТАСС Крикунов прокомментировал слова Аболса о «кровавых деньгах» в России
Заслуженный тренер России Владимир Крикунов оценил высказывание латвийского нападающего шведского клуба «Рёгле» Родриго Аболса о нежелании играть в КХЛ. «Я знаю его отца, он тренирует в сборной.
20.05 / 19:50
спорт хоккей семья чемпионат Казахстан пропустил семь безответных шайб от Латвии на ЧМ-2023
Сегодня, 20 мая, на «Арена-Рига» состоялся матч чемпионата мира по хоккею. Встретились соперники по группе B — сборные Латвии и Казахстана. Победу в игре одержали хоккеисты Латвии со счётом 7:0.
11.02 / 18:29
спорт Сборная Финляндия нанесла поражение команде Латвии на групповом этапе ОИ-2022
Сборная Финляндии одержала вторую победу на олимпийском турнире в Пекине. В пятницу подопечные Юкки Ялонена нанесли поражение команде Латвии со счетом – 3:1.В составе победителей отличились Валттери Кемиляйнен (38-я минута), Лео Комаров (55) и Марко Анттила (59).
27.08 / 22:38
спорт самит Сборная Латвии разгромила Венгрию в квалификации ОИ-2022, забив 8 шайб в 3-м периоде
Сегодня, 27 августа, на «Арене-Рига» сборная Латвии встречалась с Венгрией в рамках квалификации на Олимпийские игры, которые пройдут в 2022 году в Пекине (Китай), и одержала победу со счётом 9:0 (1:0, 0:0, 8:0). На 8-й минуте Янис Якс открыл счёт с передач Родриго Аболса и Роберта Букартса, на 41-й Рудольф Балцерс увеличил преимущество латвийцев после ассиста Рональда Кениньша.
01.06 / 22:45
хоккей ЧМ по хоккею Канада вышла в плей-офф после победы Германии над Латвией
Москва. 1 июня. INTERFAX.RU - Сборная Германии по хоккею обыграла соперников из Латвии в матче чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге.
01.06 / 22:43
спорт хоккей чемпионат Германия в основное время победила Латвию, чем помогла Канаде выйти в плей-офф в ЧМ по хоккею
Сборная Германии одержала победу над национальной командой Латвии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу немецкой команды.Победу сборной Германии принесли шайбы Джона Петерки и Марцеля Нёбельса.Команда Латвии ответила голом Родриго Аболса.Таким образом, сборная Германии вышла плей-офф чемпионата мира с третьего места в группе B, набрав 12 очков в семи матчах.
11.05 / 19:56
в мире спорт хоккей Сборная Латвии взяла верх нал Австрией на ЧМ-2019 по хоккею
Встреча, прошедшая в Братиславе, завершилась со счётом 5:2 в пользу латвийской команды.