Ридли Грейг - главные новости

14.08 / 11:39
спорт политика чемпионат Канадский форвард исполнил лакросс-гол на МЧМ
Нападающий молодёжной сборной Канады Кент Джонсон исполнил лакросс-гол в матче молодёжного чемпионата мира с командой Чехии. При счёте 1:1 Джонсон сотворил мини-шедевр. Примечательно, как восприняли этот гол его партнёры по команде.
21.08 / 08:14
происшествия спорт общество самит журналист Российский нападающий — в топ-3 лучших проспектов «Оттавы» по версии НХЛ
Журналист Майк Зейсбергер в статье на официальном сайте НХЛ составил топ-5 лучших молодых игроков «Оттавы Сенаторз» на сезон-2023/2024. В список на второе место попал российский нападающий Егор Соколов. «Играя в основном на левом фланге, 23-летний хоккеист умеет добиваться успеха в зоне атаки, о чём свидетельствует тот факт, что в прошлом сезоне он лидировал по результативности в клубе АХЛ «Бельвилль».
07.04 / 02:26
спорт чемпионат 3 очка Баркова помогли «Флориде» одержать пятую победу подряд в НХЛ
В Санрайзе (США) на стадионе «Эф-Эл-Эй Лайв-Арена» завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Оттаву Сенаторз». Победу в этой встрече одержали хозяева со счётом 7:2 (2:0, 5:1, 0:1).
21.03 / 04:49
спорт самит чемпионат Передача Малкина не помогла «Питтсбургу» избежать поражения в матче с «Оттавой»
В Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимал «Оттаву Сенаторз». Матч закончился со счётом 2:1 в пользу гостей льда. Счёт в матче был открыт на 17-й минуте встречи — отличился Тома Шабо, выведя «Оттаву» вперёд.
26.01 / 05:44
происшествия спорт ПАСЕ самит чемпионат 36 сейвов Семёна Варламова не помогли «Айлендерс» добыть победу в игре с «Оттавой»
На стадионе «Канадиен Тайр-центр» в Оттаве (Канада) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Нью-Йорк Айлендерс». Победу в этой игре одержали хозяева со счётом 2:1. На 15-й минуте матча счёт открыл Шейн Пинто.
14.08 / 08:56
спорт политика чемпионат Результаты матчей пятого игрового дня молодёжного чемпионата мира — 2022
На молодёжном чемпионате мира по хоккею состоялся пятый игровой день. На турнире были сыграны три матча. В группе B сборная США разгромила Австрию со счётом 7:0.
14.08 / 04:02
спорт политика чемпионат Канадцы пропустили первыми, но в итоге разгромили чехов на МЧМ-2022
В ночь на 14 августа в Эдмонтоне состоялся очередной матч группы А молодёжного чемпионата мира по хоккею. Сборная Канады победила соперников из Чехии со счётом 5:1. Канадцам пришлось отыгрываться после пропущенной в численном большинстве шайбы.
11.08 / 03:54
спорт хоккей чемпионат Канадцы стартовали на молодёжном чемпионате мира победой над Латвией
В ночь на 11 августа в Эдмонтоне состоялся матч группы А молодёжного чемпионата мира по хоккею. Сборная Канады U20 начала выступления на домашнем турнире с победы над сборной Латвии со счётом 5:2. Канадцы распечатали ворота соперника на восьмой минуте: атаку с участием Мэйсона Мактавиша и Донована Себранго завершил 17-летний Коннор Бедард, представляющий клуб «Реджайна Пэтс».
02.08 / 09:15
спорт хоккей чемпионат Сборная Канады по хоккею назвала состав на молодёжный чемпионат мира — 2022
Сборная Канады по хоккею назвала состав на молодёжный чемпионат мира 2022 года, который пройдёт в Эдмонтоне с 9 по 20 августа. В заявку вошли 25 игроков, 16 из которых присутствовали в ней на зимнем турнире, прерванном из-за коронавируса.
24.12 / 13:14
спорт политика чемпионат Зубов заявил, что будет максимально использовать Мичкова на МЧМ-2022
Главный тренер молодежной сборной России Сергей Зубов оценил игру нападающего своей командв Матвея Мичкова в контрольном матче против Канады (4:6) в преддверии МЧМ-2022. «Мичков у нас такой один, конечно.
24.12 / 11:20
хоккей Популярное Иностранцы - о поражении российской молодёжки от канадцев: "России не хватает Брагина"
Хоккей. Молодёжная сборная России по хоккею уже начала подготовку к мировому первенству среди хоккеистов до 20 лет.
24.12 / 10:39
спорт политика чемпионат Канадский экспер: Мичков по уровню станет таким же игроком, как Кучеров
Эксперт издания The Hockey News Стивен Эллис восхитился игрой форварда молодежной сборной России Матвея Мичкова в товарищеском матче с Канадой (4:6).«Я не сомневаюсь, что он станет по уровню таким же игроком, как Никита Кучеров. Командам в НХЛ просто придется подождать, пока его контракт в Континентальной хоккейной лиге истечет», - приводит слова Стивена Sport24.В составе победителей дубль оформил Мэйсон Мактавиш.
24.12 / 09:27
спорт хоккей чемпионат Сборная России проиграла Канаде в контрольном матче перед МЧМ
Через несколько дней в Канаде стартует молодежный чемпионат мира по хоккею. Накануне старта турнира сборная России под руководством Сергея Зубова встречалась с хозяевами турнира и уступила в контрольном матче со счетом 4:6.
24.12 / 09:24
спорт хоккей чемпионат Молодежная сборная России проиграла Канаде перед стартом МЧМ-2022
В преддверии Молодежного чемпионата мира по хоккею (МЧМ-2022) российская молодежная сборная проиграла канадской команде в контрольном матче (4:6). Об этом в пятницу, 24 декабря, сообщил «Спорт-Экспресс».
24.12 / 09:01
технологии спорт журналист Канадский журналист восхитился игрой Мичкова перед МЧМ-2022
Канадский журналист The Athletic Скотт Уилер восхитился игрой нападающего молодежной сборной России Матвея Мичкова в товарищеском матче с Канадой (4:6). «Это лучший проспект со времен Макдэвида и Мэттьюса.
24.12 / 08:41
спорт хоккей чемпионат Видеообзор товарищеского матча Канада — Россия перед МЧМ-2022
Молодёжная Cборная России по хоккею провела контрольный матч со сборной Канады в преддверии старта молодёжного чемпионата мира — 2022. Завершилась игра победой сборной Канады со счётом 6:4.
24.12 / 08:21
спорт хоккей политика Молодежная сборная РФ проиграла Канаде в матче перед стартом МЧМ-2022
Канадская молодежная сборная обыграла россиян в товарищеском матче со счетом 6:4. В настоящее время команды готовятся к молодежному чемпионату мира (МЧМ) .
24.12 / 08:03
хоккей Популярное Молодёжная сборная России уступила Канаде в преддверии МЧМ-2022
Хоккей. Сегодня, 24-го декабря, прошёл контрольный матч в преддверии молодёжного чемпионата мира по хоккею.
24.12 / 07:34
спорт политика чемпионат Мухамадуллин считает, что недостаточная дисциплина стала причиной поражения России от Канады
Защитник молодежной сборной России Шакир Мухамадуллин дал комментарий после поражения своей команды от Канады (4:6) в контрольном матче перед стартом МЧМ-2022.«Подвела дисциплина, много ненужных удалений, против нас хорошо играли в большинстве. Выводы сделаем, будем готовиться к турниру», - приводит слова Шакира Sport24.В составе победителей дубль оформил Мэйсон Мактавиш.
24.12 / 07:04
спорт политика чемпионат Тренер молодежной сборной России Зубов - о матче с Канадой: Не смогли ничего противопоставить им
Главный тренер молодежной сборной России Сергей Зубов дал комментарий после поражения своей команды от Канады (4:6) в товарищеском матче в преддверии МЧМ-2022. «Начало было непростым.
24.12 / 06:59
спорт хоккей чемпионат Канадцы обыграли россиян в контрольном матче перед молодежным ЧМ по хоккею
Сборная Канады по хоккею обыграла команду России в товарищеском матче перед началом молодежного чемпионата мира, передает ТАСС.Встреча команд завершилась со счетом 6:4 в пользу канадцев.В составе команды победителей шайбы забросили Мэйсон Мактавиш (на 7-й и 37-й минутах), Ридли Грейг (8), Кент Джонсон (13), Лукас Кормье (16), Коннор Бедард (50). У россиян результативными бросками отличились Никита Чибриков (23), Матвей Мичков (32, 60) и Александр Пашин (38).Молодежный чемпионат мира по хоккею пройдет в канадских городах Эдмонтон и Ред-Дир в период с 26 декабря по 5 января.Сборная РФ будет играть в группе В.
24.12 / 06:51
спорт политика интересное Мичков - о поражении России от Канады перед МЧМ-2022: На такие матчи даже не надо настраиваться
Нападающий молодежной сборной России Матвей Мичков дал комментарий после поражение от Канады (4:6) в товарищеском матче перед стартом МЧМ-2022.«Будем стараться прибавлять с каждым матчем. Россия - Канада - это всегда интересно, это классика, даже не надо настраиваться на такие матчи, всегда большой интерес к таким встречам», - приводит слова Матвея Sport24.В составе победителей дубль оформил Мэйсон Мактавиш.
24.12 / 06:47
спорт политика чемпионат Дубль Мичкова не помог молодежной сборной России обыграть Канаду перед МЧМ-2022
Молодежная сборная России уступила Канаде в товарищеском матче в преддверии МЧМ-2022. Встреча завершилась со счетом 6:4 в пользу «кленовых листьев».В составе победителей дубль оформил Мэйсон Мактавиш.
24.12 / 06:30
хоккей Российская сборная проиграла канадцам перед стартом МЧМ-2022
Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде Канады в рамках контрольного матча перед молодежным чемпионатом мира — 2022.
24.12 / 06:03
спорт хоккей чемпионат Мичков и Мактавиш признаны лучшими игроками матча Канада – Россия
В эти минуты молодёжная сборная России по хоккею в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» сыграла свой единственный контрольный матч со сборной Канады в преддверии старта молодёжного чемпионата мира 2022. Завершилась игра победой сборной Канады со счётом 6:4.
24.12 / 05:57
спорт хоккей чемпионат Мичков оформил дубль в матче с Канадой
В эти минуты молодёжная сборная России по хоккею в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» сыграла свой единственный контрольный матч со сборной Канады в преддверии старта молодёжного чемпионата мира 2022. Завершилась игра победой сборной Канады со счётом 6:4 У нашей сборной заброшенными шайбами отметились Матвей Мичков, которому удалось дважды поразить ворота соперников, Никита Чибриков и Александр Пашин.
24.12 / 05:46
спорт политика чемпионат Россия проиграла Канаде в контрольном матче перед МЧМ 2022
24.12 / 04:22
спорт политика «Неужели это было всего за 20 минут?» «Твиттер» IIHF – о 4 пропущенных России от Канады
Международная федерация хоккея с шайбой (IIHF) в «Твиттере» отреагировала на неожиданный результат первого периода контрольной игры перед стартом МЧМ-2022 между сборными Канады и России, в которой ведут хозяева со счётом 4:0. «Неужели это было всего за 20 минут?» — гласит публикация IIHF.
24.12 / 03:58
спорт хоккей чемпионат Россия уступает Канаде со счётом 0:4 после первого периода контрольной игры перед МЧМ-2022
В эти минуты молодёжная сборная России по хоккею в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проводит свой единственный контрольный матч со сборной Канады в преддверии старта молодёжного чемпионата мира 2022. После 1-го периода хозяева льда ведут со счётом 4:0.
24.12 / 03:32
спорт хоккей чемпионат Россия пропустила две шайбы за минуту в контрольном матче с Канадой перед МЧМ-2022
В эти минуты молодёжная сборная России по хоккею в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проводит свой единственный контрольный матч со сборной Канады в преддверии старта молодёжного чемпионата мира 2022. Счёт в матче был открыт на 7-й минуте встречи канадским форвардом Мэйсоном Мактавишем, реализовавшим численное преимущество в формате «5 на 4».
13.12 / 06:36
политика чемпионат Стал известен состав сборной Канады на МЧМ-2022
Стал известен состав молодёжной национальной команды Канады на МЧМ-2022. Всего тренерский штаб вызвал 24 игроков: троих вратарей, 7 защитников и 14 нападающих.
01.12 / 21:47
политика Стал известен состав молодёжной сборной Канады для подготовки к МЧМ-2022
Стал известен состав молодёжной сборной Канады для подготовки к МЧМ-2022, сообщает TSN. Вратари: Бретт Брошю, Себастьян Косса, Дилан Гаранд.
10.12 / 15:12
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Канадская молодежка потеряла пятерых хоккеистов
Молодежная сборная Канады лишилась пятерых хоккеистов в преддверии чемпионата мира. У игроков выявлен COVID-19.