Рамона Бахманн - главные новости

21.07 / 07:02
футбол спорт история самит чемпионат Швейцария уверенно обыграла Филиппины в матче женского чемпионата мира по футболу
Сегодня, 21 июля, на женском чемпионате мира по футболу состоялся матч группы А. На стадионе «Форсайт Барр — Отаго» в Данидине (Новая Зеландия) встретились сборные Швейцарии и Филиппин. Матч закончился уверенной победой европейцев со счётом 2:0.
21.07 / 15:10
футбол спорт чемпионат Шоу бизнес Чемпионат мира по футболу среди женщин: результаты матчей 21 июля, турнирная таблица
Сегодня, 21 июля, прошли очередные матчи чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023. В группе В сборные Нигерии и Канады сыграли вничью — 0:0. В группе А национальная команда Швейцарии обыграла Филиппины со счётом 2:0.
21.07 / 06:29
футбол спорт история самит чемпионат Филиппины — Швейцария: гости удвоили преимущество в матче женского ЧМ-2023
В эти минуты на женском чемпионате мира по футболу проходит матч группы А, в котором принимают участие сборные Филиппин и Швейцарии. Встреча проходит на стадионе «Форсайт Барр — Отаго» в Данидине (Новая Зеландия), стартовый свисток арбитра прозвучал в 8:00 мск. ЧМ-2023 (ж).
21.07 / 06:16
спорт история чемпионат Нападающая Швейцарии Бахманн приблизилась к уникальному достижению Шакири
Нападающая сборной Швейцарии Рамона Бахманн отметилась забитым мячом в матче женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии. Форвард поразила ворота команды Филиппин в проходящей в эти минуты игре (1:0, идёт второй тайм).
21.07 / 05:53
футбол спорт история самит чемпионат Филиппины — Швейцария: гости открыли счёт в матче женского ЧМ-2023
13.10 / 16:06
футбол спорт чемпионат Футболистка сняла майку после гола в матче отбора на ЧМ. Фото
В матче отбора на чемпионат мира — 2023 женская сборная Швейцарии обыграла национальную команду Уэльса. Игра проходил в Цюрихе (Швейцария) и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.
14.07 / 01:39
футбол спорт чемпионат Женский чемпионат Европы по футболу — 2022: результаты матчей 13 июля, турнирная таблица
В среду, 13 июля, на женском чемпионате Европы по футболу – 2022 состоялось два матча второго тура группы C. Открывала программу соревнований встреча в Шеффилде (Англия) между сборными Швеции и Швейцарии, в которой сильнее оказались номинальные хозяева поля – 2:1. В составе шведок отличились Фридолина Рольфё и Ханна Беннисон, автором единственного забитого мяча у швейцарок стала Рамона Бахманн.
13.07 / 21:01
спорт евро чемпионат Сборная Швеции обыграла Швейцарию в матче женского Евро
В матче второго тура группового этапа женского чемпионата Европы — 2022 сборная Швеции встречалась с национальной командой Швейцарии. Игра прошла на стадионе «Брэммел Лэйн» в Шеффилде (Англия) и завершилась победой шведских футболисток со счётом 2:1. На 53-й минуте нападающая сборной Швеции Фридолина Рольфё с передачи Косоваре Асллани вывела свою команду вперёд, но уже на 55-й минуте швейцарки сравняли счёт — отличилась форвард Рамона Бахманн.
13.07 / 20:55
спорт евро чемпионат Швеция вышла вперёд в матче с Швейцарией на женском Евро
В матче второго тура чемпионата Европы среди женщин играют сборные Швеции и Швейцарии. Встреча проходит на стадионе «Брэммел Лэйн» в Шеффилде (Англия). В прямом эфире матч можно посмотреть на телеканале «Матч! Футбол 1».
13.07 / 20:26
спорт чемпионат эфир Сборная Швейцарии спустя две минуты сравняла счёт в матче со шведками
10.07 / 01:47
технологии спорт чемпионат Португалия – Швейцария: видеообзор матча женского чемпионата Европы
9 июля в Ли на стадионе «Ли Спортс Вилладж» в рамках первого тура группового этапа чемпионата Европы – 2022 среди женщин встретились сборные Португалии и Швейцарии. Матч закончился ничьей 2:2.