Португалия Россия Швейцария Португалия технологии спорт чемпионат Португалия Россия Швейцария Португалия

Португалия – Швейцария: видеообзор матча женского чемпионата Европы

9 июля в Ли на стадионе «Ли Спортс Вилладж» в рамках первого тура группового этапа чемпионата Европы – 2022 среди женщин встретились сборные Португалии и Швейцарии.

Матч закончился ничьей 2:2. Уже на старте встречи швейцарки повели в счёте с преимуществом в два мяча – на второй минуте отличилась атакующая полузащитница Кумба Соу, а на пятой – центральная защитница Рахель Кивик.

Однако после перерыва Диана Гомеш (58-я минута) и Джессика Силва (65-я минута) восстановили равенство на табло. Видео можно посмотреть на YouTube телеканала «Матч».