Швейцария Австралия Новая Зеландия Филиппины футбол спорт история самит чемпионат Швейцария Австралия Новая Зеландия Филиппины

Филиппины — Швейцария: гости удвоили преимущество в матче женского ЧМ-2023

В эти минуты на женском чемпионате мира по футболу проходит матч группы А, в котором принимают участие сборные Филиппин и Швейцарии.

Встреча проходит на стадионе «Форсайт Барр — Отаго» в Данидине (Новая Зеландия), стартовый свисток арбитра прозвучал в 8:00 мск.

ЧМ-2023 (ж). Группа A. 1-й тур 21 июля 2023, пятница. 08:00 МСК Филиппины (ж) 2-й тайм 0 : 2 Швейцария (ж) 0:1 Бахманн – 45'   0:2 Piubel – 65' На 45-й минуте счёт в матче 1-го тура группы А открыла национальная команда Швейцарии.