Руслан Малиновский происшествия спорт Дом и интерьер Руслан Малиновский

Ассист Малиновского помог Аталанте победить Сампдорию

Аталанта на выезде обыграла Сампдорию (2:0) в матче первого тура Серии А.Сампдория вышла вперед на 14-й минуте, но гол Франческо Капуто был отменен после просмотра VAR.В середине первого тайма Аталанта повела в счете усилиями Рафаэля Толоя.

В компенсированное время Адемола Лукман, воспользовавшись передачей Руслана Малиновского, забил второй мяч бергамасков в матче.Отметим, что Малиновский начал поединок на скамейке запасных.

На 84-й минуте хавбек вышел на замену и га 90+6-й минуте ассистировал Лукману. Ранее сообщалось, что Малиновский может покинуть итальянский клуб этим летом.В следующем туре Аталанта 21 августа примет Милан.