Пельо Бильбао - главные новости

15.07 / 18:12
расследование допинги На «Тур де Франс» расследуют возможное использование допинга командой Bahrain Victorious
Прокуратура Марселя начала предварительное расследование относительно возможного применения допинга командой Bahrain Victorious на престижной веломногодневке «Тур де Франс».Как сообщает Reuters, расследование проводится по факту приобретения, транспортировки, хранения, ввоза в страну запрещённого препарата без медицинского обоснования, а также касается возможного применения запрещённого медицинского метода в отношении спортсменов без специального на то разрешения. Отмечается, что полиция уже провела обыск в отеле и автобусе Bahrain Victorious.По итогам 17 этапов «Тур де Франс» — 2021 Bahrain Victorious занимает первое место в командном зачёте гонки, а испанец Пельо Бильбао входит в топ-10 генеральной классификации.Ранее сообщалось, что
11.07 / 20:31
общество Бильбао выиграл 10-й этап «Тур де Франс», Вингегор продолжает лидировать в общем зачёте
Испанский гонщик Пельо Бильбао из команды Bahrain – Victorious выиграл десятый этап веломногодневки «Тур де Франс», в финишном спурте опередив четверых соперников, завершивших гонку со временем победителя. Лидерство в общем зачёте сохранил датчанин Йонас Вингегор из команды Jumbo-Visma. Велошоссе.
23.04 / 18:58
общество Тур Альп. Велогонщик Власов стал третьим в общем зачете
Российский велогонщик Astana-Premier Tech Александр Власов занял третье место в общем зачете многодневки "Тур Альп", которая завершилась этапом в итальянском Рива-дель-Гарда. Гонка прошла 23 апреля.
16.10 / 18:30
общество Знаменитости Улисси оказался победителем очередного этапа "Джиро д'Италия"
Итальянский велогонщик Диего Улисси, представляющий UAE Team Emirates, выиграл 13-й этап знаменитой многодневки "Джиро д'Италия". Он преодолел дистанцию протяженностью 192 км за 4 часа 22 минуты 18 секунд​​​.
13.10 / 20:06
семья Саган выиграл десятый этап «Джиро д'Италия»
Словацкий велогонщик Петер Саган из команды Вora-Hansgrohe одержал победу на девятом этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».Саган преодолел дистанцию 177 км за 4 часа 1 минуту 56 секунд. Вторым финишировал американец Брэндон Макналти из UAE Team Emirates. Тройку замкнул португалец Жоау Алмейда из Deceuninck — QuickStep. Россиянин Ильнур Закарин из CCC Team занял 16-е место. Лидером генеральной классификации по итогам семи этапов является Алмейда.
11.10 / 18:24
семья Геррейру выиграл девятый этап «Джиро д'Италия»
Португальский велогонщик Рубен Геррейру из команды EF Pro Cycling одержал победу на девятом этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».Геррейру преодолел дистанцию седьмого этапа в 208 км за 5 часов 41 минуту 20 секунд. Вторым финишировал испанец Джонатан Кастровьехо из Ineos. Тройку замкнул датчанин Миккель Бьерг из UAE Team Emirates.Россиянин Ильнур Закарин из CCC Team занял 26-е место.Лидером генеральной классификации по итогам семи этапов является португалец Жоау Алмейда из Deceuninck — Quick-Step.
10.10 / 18:31
семья Даусетт выиграл восьмой этап «Джиро д'Италия»
Британский велогонщик Алекс Даусетт из команды Israel Start-Up Nation одержал победу на восьмом этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».Даусетт преодолел дистанцию седьмого этапа в 200 км за 4 часа 50 минут 9 секунд.Вторым финишировал итальянец Сальваторе Пуччо из Ineos. Тройку замкнул британец Мэттью Холмс из Lotto Soudal.Россиянин Ильнур Закарин из CCC Team занял 75-е место, а Павел Кочетков, также выступающий за эту команду, — 105-е.Лидером генеральной классификации по итогам семи этапов является португалец Жоау Алмейда из Deceuninck — Quick-Step.
09.10 / 18:34
семья Демар выиграл второй подряд этап на «Джиро д'Италия»
Французский гонщик команды Groupama-FDJ Арно Демар одержал победу на седьмом этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».Победитель третьего и шестого этапов преодолел дистанцию седьмого этапа в 143 км за 2 часа 47 минуты 28 секунд.Вторым финишировал словак Петер Саган из Bora-Hansgrohe. Тройку замкнул третье место занял австрлиtw Майкл Мэттьюс из Team Sunweb.Россиянин Ильнур Закарин из команды CCC занял 35-е место, а Павел Кочетков, также выступающий за CCC, — 126-е.Лидером генеральной классификации по итога семи этапов является португалец Жоау Алмейда из Deceuninck-QuickStep.
08.10 / 20:50
общество Демар стал победителем шестого этапа «Джиро Д'Италия»
Велогонщик команды Groupama-FDJ Арно Демар стал победителем шестого этапа многодневки «Джиро д’Италия».Француз преодолел дистанцию в 188 километров за 4 часа 54 минуты 48 секунд. Вторым финишировал австралиец Майкл Мэттьюс (Sunweb), а третье место занял итальянец Фабио Феллине (Astana).Россиянин Ильнур Закарин из ССС Team финишировал 37-м, а его соотечественник Павел Кочетков, также представляющий ССС Team, стал 64-м.В общем зачете лидирует португалец Жоау Алмейда из Deceuninck-QuickStep (22:01.01), второе место у испанца Пельо Бильбао из Bahrain-Mclaren (+0.43), а на третьей строчке расположился нидерландец Вилко Келдерман из Sunweb (+0.48).
07.10 / 19:37
общество Ганна выиграл пятый этап веломногодневки «Джиро д'Италия»
Итальянский велогонщик Филиппо Ганна из команды Ineos стал победителем пятого этапа многодневки «Джиро д'Италия».Ганна преодолел дистанцию 225 км за 5 часов 59 минут 17 секунд. Вторым стал австриец Патрик Конрад из Bora-Hansgrohe, а третьим — португалец Жоау Алмейда из Deceuninck-QuickStep.