Павел Кочетков - главные новости

02.06 / 05:03
самит чемпионат Психология и отношения На Сахалине определили лучших в спортивном туризме
Чемпионат Сахалинской области по спортивному туризму провели в районе Весточки. За победу в стартах боролись свыше 100 спортсменов из Южно-Сахалинска, Корсакова, Красногорска и Соловьевки.
28.03 / 17:41
пилот Британец Йейтс стал победителем "Вуэльты Каталонии"
Британский велогонщик Адам Йейтс из команды INEOS Grenadiers занял первое место по итогам веломногодневки "Вуэльта Каталонии". В воскресенье состоялся заключительный, седьмой этап гонки.
10.10 / 18:46
общество Британец Алекс Даусетт выиграл 8-й этап «Джиро д'Италия»
Британский гонщик Алекс Даусетт из команды Israel Start-Up Nation выиграл восьмой этап веломногодневки «Джиро д'Италия». Даусетт более чем на минуту опередил итальянца Сальваторе Пуччо из INEOS Grenadiers и британца Мэттью Холмса из Lotto Soudal. Гонщики, занявшие места, начиная с седьмого, отстали от лидера на 13 минут 56 секунд.
10.10 / 18:31
семья Даусетт выиграл восьмой этап «Джиро д'Италия»
Британский велогонщик Алекс Даусетт из команды Israel Start-Up Nation одержал победу на восьмом этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».Даусетт преодолел дистанцию седьмого этапа в 200 км за 4 часа 50 минут 9 секунд.Вторым финишировал итальянец Сальваторе Пуччо из Ineos. Тройку замкнул британец Мэттью Холмс из Lotto Soudal.Россиянин Ильнур Закарин из CCC Team занял 75-е место, а Павел Кочетков, также выступающий за эту команду, — 105-е.Лидером генеральной классификации по итогам семи этапов является португалец Жоау Алмейда из Deceuninck — Quick-Step.
09.10 / 19:49
общество Француз Арно Демар выиграл седьмой этап «Джиро д'Италия»
Французский гонщик Арно Демар из команды Groupama — FDJ одержал победу на седьмом этапе веломногодневки «Джиро д'Италия». Демар стал лучшим из 68 гонщиков, финишировавшим с одним временем. Среди них был и россиянин Ильнур Закарин из команды CCC, который занял на этапе 35-е место.
09.10 / 18:34
семья Демар выиграл второй подряд этап на «Джиро д'Италия»
Французский гонщик команды Groupama-FDJ Арно Демар одержал победу на седьмом этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».Победитель третьего и шестого этапов преодолел дистанцию седьмого этапа в 143 км за 2 часа 47 минуты 28 секунд.Вторым финишировал словак Петер Саган из Bora-Hansgrohe. Тройку замкнул третье место занял австрлиtw Майкл Мэттьюс из Team Sunweb.Россиянин Ильнур Закарин из команды CCC занял 35-е место, а Павел Кочетков, также выступающий за CCC, — 126-е.Лидером генеральной классификации по итога семи этапов является португалец Жоау Алмейда из Deceuninck-QuickStep.
08.10 / 20:50
общество Демар стал победителем шестого этапа «Джиро Д'Италия»
Велогонщик команды Groupama-FDJ Арно Демар стал победителем шестого этапа многодневки «Джиро д’Италия».Француз преодолел дистанцию в 188 километров за 4 часа 54 минуты 48 секунд. Вторым финишировал австралиец Майкл Мэттьюс (Sunweb), а третье место занял итальянец Фабио Феллине (Astana).Россиянин Ильнур Закарин из ССС Team финишировал 37-м, а его соотечественник Павел Кочетков, также представляющий ССС Team, стал 64-м.В общем зачете лидирует португалец Жоау Алмейда из Deceuninck-QuickStep (22:01.01), второе место у испанца Пельо Бильбао из Bahrain-Mclaren (+0.43), а на третьей строчке расположился нидерландец Вилко Келдерман из Sunweb (+0.48).
07.10 / 19:37
общество Ганна выиграл пятый этап веломногодневки «Джиро д'Италия»
Итальянский велогонщик Филиппо Ганна из команды Ineos стал победителем пятого этапа многодневки «Джиро д'Италия».Ганна преодолел дистанцию 225 км за 5 часов 59 минут 17 секунд. Вторым стал австриец Патрик Конрад из Bora-Hansgrohe, а третьим — португалец Жоау Алмейда из Deceuninck-QuickStep.
05.10 / 12:33
общество самит Джиро д'Италия. Улисси выиграл второй этап, Ганна остался лидером
Третья в сезоне веломногодневка "Джиро д'Италия" набирает ход. Накануне состоялся второй этап гран-тура, победу на дистанции 149 км между городками Алькамо и Агридженто одержал итальянский гонщик команды UAE-Team Emirates Диего Улисси.
31.05 / 08:08
Из города – к лесу: как житель Хабаровска переехал в дом у пруда
МОСКВА, 31 мая — РИА Новости. Пока одни все еще строят планы переезда из провинции в мегаполисы, другие, устав от шумных городов, все чаще стремятся к жизни поближе к природе.
15.09 / 04:49
пилот Словенский велогонщик Погачар победил на 20-м этапе «Вуэльты»
Погачар преодолел дистанцию от Аренас-де-Сан-Педро до в Платаформе-де-Гредос протяжённостью 190,4 км за 5 часов 16 минут 40 секунд.Вторым стал испанец Алехандро Вальверде из Movistar, а замкнул тройку поляк Рафал Майка из Bora — Hansgrohe.Лучшим из россия
13.09 / 20:59
Каванья выиграл 19-й этап веломногодневки «Вуэльта»
Каванья преодолел дистанцию 165,2 км за 3 часа 43 минуты 34 секунды.Вторым финишировал ирландец Сэм Беннетт из Bora-Hansgrohe. Тройку замкнул ещё один представитель Deceuninck-Quick Step,
10.09 / 01:19
Фульсанг выиграл 16-й этап веломногодневки "Вуэльта"
Датский велогонщик Якоб Фульсанг, выступающий за команду "Астана", добился победы на 16-м этапе многодневной гонки "Вуэльта Испании". 34-летний спортсмен преодолел дистанцию протяженностью 144,4 км за 4 часа 1 минуту 22 секунды.
09.09 / 22:54
в мире спорт спортсмен Испания Кусс выиграл 15-й этап веломногодневки «Вуэльта»
Кусс преодолел дистанцию 154,4 км за 4 часа 19 минут 04 секунды.Вторым финишировал португалец Рубен Геррейру из Katusha-Alpecin. Тройку замкнул британец Тео Гэйган Харт из T
09.09 / 04:12
Американец Кусс стал победителем 15-го этапа веломногодневки «Вуэльта»
Американец проехал воскресный этап протяженностью 154 км за 4 часа 19 минут 4 секунды. Второе место занял спортсмен из Португалии Рубен Геррейру (+39 секунд) из Katusha-Alpecin. Замкнул тройку лидеров британец Тео Гэйган Харт (Ineos, +40 секунд).
08.09 / 01:04
Беннетт стал победителем очередного этапа "Вуэльты"
Ирландец Сэм Беннетт, выступающий за команду BORA-hansgrohe, выиграл 15-я этап многодневной велогонки "Вуэльта Испании". Он преодолел дистанцию протяженностью 188 км за 4 часа 28 минут 46 секунд​​​.
10.07 / 20:14
велоспорт  «Катюша-Альценин» прокомментировала информацию о закрытии велокоманды
Неопределенность по будущему остается, но разговоры о закрытии проекта преждевременны, — приводит заявление пресс-службы команды РИА Новости.
29.06 / 01:16
Закарин – в составе «Катюши» на «Тур де Франс»
«Katusha-Alpecin» на своем официальном сайте назвала состав на «Тур де Франс». Гонка пройдет с 6 по 28 июля.