Паула Бадосу - главные новости

23.04 / 20:19
спорт Соболенко прокомментировала выход в финал турнира в Штутгарте
Белорусская теннисистка Арина Соболенко прокомментировала выход в финал турнира WTA-500 в Штутгарте (Германия). В полуфинале она обыграла испанку Паулу Бадосу. Встреча закончилась со счётом 7:6 (7:5), 6:4.
17.05 / 17:54
спорт теннис Остапенко обыграла Бадосу в четвертьфинале турнира в Риме
Теннис. Латвийская теннисистка Елена Остапенко, чемпионка "Ролан Гаррос" в 2017 году и 20-я ракетка мира, пробилась в полуфинал грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме, Италия, который продлится до 21 мая.В четвертьфинальном матче Остапенко (20) одержала победу над бывшей второй ракеткой мира, испанкой Паулой Бадосу со счётом 6:2, 4:6, 6:3.
17.05 / 16:55
спорт семья Елена Остапенко пробилась в полуфинал турнира WTA-1000 в Риме, обыграв Паулу Бадосу
Чемпионка «Ролан Гаррос» — 2017, 20-я ракетка мира латвийская теннисистка Елена Остапенко пробилась в полуфинал грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия). В четвертьфинальном матче Остапенко (20) со счётом 6:2, 4:6, 6:3 обыграла бывшую вторую ракетку мира испанку Паулу Бадосу. Встреча продлилась 1 час и 50 минут.
01.05 / 15:53
спорт общество бег Мария Саккари в двух сетах обыграла Паулу Бадосу в 1/8 финала турнира в Мадриде
Девятая ракетка мира греческая теннисистка Мария Саккари вышла в четвертьфинал грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). В матче четвёртого круга Саккари (9) со счётом 6:4, 6:4 обыграла экс вторую ракетку мира, представительницу Испании Паулу Бадосу (26). Встреча продлилась 1 час и 29 минут.
23.04 / 17:00
спорт Арина Соболенко вышла в финал турнира в Штутгарте, обыграв Паулу Бадосу
Четвёртая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в финал турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия). В полуфинальном матче Соболенко (3) обыграла испанку Паулу Бадосу (2) со счётом 7:6 (7:5), 6:4. Встреча продлилась 1 час 42 минуты.
04.01 / 17:12
спорт Telegram общество Виктория Азаренко обыграла испанку Паулу Бадосу в австралийской Аделаиде
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко успешно стартовала в основной сетке первого турнира в сезоне в австралийской Аделаиде.Экс-первая ракетка планеты обыграла 8-й номер мирового рейтинга, испанку Паулу Бадосу со счетом 6:3, 6:2. Встреча продолжалась 1 час и 15 минут.
16.11 / 01:01
спорт общество Ига Свёнтек обыграла Паулу Бадосу на Итоговом турнире WTA в Гвадалахаре
Чемпионка «Ролан Гаррос – 2020» девятая ракетка мира Ига Свёнтек одержала победу в заключительном матче группового этапа Итогового турнира WTA в Гвадалахаре (Мексика), который завершится 18 ноября. Несмотря на успех Свёнтек завершает выступление в соревнованиях.
02.09 / 20:52
спорт политика чемпионат Грачёва победила Бадосу и вышла в третий круг US Open
Россиянка Варвара Грачёва обыграла представительницу Испании Паулу Бадосу во втором круге Открытого чемпионата США.Встреча продолжалась 1 час 15 минут и завершилась победой российской теннисистки в двух сетах со счётом 6:4, 6:4.В следующем круге Грачёва сыграет с победительницей противостояния Анна Шмидлова (Словакия) — Анастасия Павлюченкова (Россия).Ранее Медведев поделился ожиданиями от матча с Андухаром на US Open.
02.09 / 20:38
спорт чемпионат Грачева вышла в третий круг US Open, обыграв Бадосу
Российская теннисистка Варвара Грачева в матче второго круга Открытого чемпионата США победила испанку Гиберт Паулу Бадосу со счетом 6:4, 6:4.Победительница встречи чище играла на подаче и лучше на приеме чем ее соперница.
05.07 / 18:48
спорт Каролина Мухова вышла в четвертьфинал Уимблдона, обыграв Паулу Бадосу
Чешская теннисистка Каролина Мухова вышла в четвертьфинал Уимблдона. В матче 4-го круга она обыграла представительницу Испании Паулу Бадосу.Для победы Муховой потребовалось два сета.
22.06 / 17:03
спорт Элина Свитолина обыграла Паулу Бадосу и вышла во второй круг на турнире в Истбурне
Украинская теннисистка Элина Свитолина обыграла в первом круге турнира в Истбурне Паулу Бадосу из Испании со счётом 4:6, 6:1, 7:6 (7:1). Продолжительность встречи составила 2 часа 20 минут.
08.06 / 16:04
спорт семья Тамара Зиданшек победила Паулу Бадосу на «Ролан Гаррос» и впервые вышла в полуфинал ТБШ
Словенка Тамара Зиданшек стала первой теннисисткой, которая вышла в полуфинал «Ролан Гаррос» — 2021. В четвертьфинальной встрече она в трёх сетах переиграла Паулу Бадосу из Испании — 7:5, 4:6, 8:6.Для Зиданшек это первый выход в полуфинал на турнирах «Большого шлема».
31.08 / 20:10
спорт политика чемпионат Коронавирус (COVID-19) Грачёва обыграла Бадосу и вышла во второй круг US Open
Российская теннисистка Варвара Грачева победила испанку Паулу Бадосу и пробилась во второй круг Открытого чемпионата США.Встреча завершилась со счётом 6:4, 7:5 в пользу россиянки. Матч длился 1 час и 35 минут.Для Грачёвой эта победа стала первой в карьере на турнирах Большого шлема.