Пау Рибес - главные новости

14.05 / 14:47
золото Здоровье и красота чемпионат Мальцев стал шестикратным чемпионом Европы после победы в Будапеште
Олеся Платонова и Александр Мальцев выиграли произвольную программу смешанных дуэтов на ЧЕ по водным видам спорта. Для российского синхрониста эта победа стала шестой в карьере.
23.05 / 23:40
общество чемпионат Синхронное плавание. Суперфинал Мировой серии: итоги
20-22 мая в Афинах прошел Суперфинал Мировой серии по синхронному плаванию. Этот турнир стал лишь вторым после этапа в Париже турниром, прошедшим в очном формате.
14.05 / 12:52
золото общество чемпионат Российские синхронисты завоевали золото в произвольной программе на ЧЕ
Российские спортсмены Александр Мальцев и Олеся Платонова 14 мая завоевали золото в произвольной программе среди смешанных дуэтов на чемпионате Европы (ЧЕ) по синхронному плаванию, который проходит в Будапеште.
14.05 / 12:51
экономика Синхронисты Мальцев и Платонова стали чемпионами Европы в микст-дуэте
Мальцев и Платонова представили новую композицию "Весна священная" Игоря Стравинского и набрали 93,9333 балла. Вторыми стали испанцы Эмма Гарсия и Пау Рибес (86,5333), третьими - итальянцы Изотта Спортелли и Николо Олиари (81,8667).
14.05 / 12:21
золото общество Синхронистки Ромашина и Колесниченко вновь выиграли золото ЧЕ-2021
Мальцев и Платонова выиграли в соревновании микст-дуэтов
12.05 / 11:41
золото политика чемпионат Синхронистка Субботина взяла золото на ЧЕ в произвольной программе соло
Российская синхронистка Варвара Субботина выиграла золотую медаль в произвольной сольной программе на чемпионате Европы в Будапеште 12 мая.
10.05 / 21:13
золото Здоровье и красота чемпионат Российские синхронисты стали чемпионами Европы среди смешанных дуэтов
Российские синхронисты Майя Гурбанбердиева и Александр Мальцев завоевали золото в технической программе соревнований смешанных дуэтов на чемпионате Европы, пишет ТАСС.Турнир проходит в Будапеште. По итогам соревнований россияне получили 91,7963 балла.
10.05 / 20:15
золото общество чемпионат Российские синхронисты завоевали золото ЧЕ в технической программе
Российские спортсмены Александр Мальцев и Майя Гурбанбердиева 10 мая завоевали золото на чемпионате Европы по синхронному плаванию в технической программе среди дуэтов. Соревнования проходят в Венгрии.
10.05 / 20:00
закон Здоровье и красота чемпионат Синхронисты Гурбанбердиева и Мальцев стали чемпионами Европы
В Будапеште проходит чемпионат Европы по водным видам спорта. Российский дуэт синхронистов Александр Мальцев и Майя Гурбанбердиева стали чемпионами в технической программе.
10.05 / 19:32
закон золото чемпионат Мальцев и Гурбанбердиева стали чемпионами Европы в микст-дуэте
Российские синхронисты Майя Гурбанбердиева и Александр Мальцев завоевали золотые медали чемпионата Европы в технической программе микст-дуэта.Победители получили от судей 91,6973 балла. Второе место занял дуэт из Испании Эмма Гарсия/Пау Рибес (84,8694).
10.05 / 19:25
золото Здоровье и красота чемпионат Синхронисты Мальцев и Гурбанбердиева завоевали золото ЧЕ в технической программе
Россияне Александр Мальцев и Майя Гурбанбердиева выиграли золотые медали в технической программе в соревнованиях микст-дуэтов на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.Российские спортсмены заняли первое место, набрав 91,7963 балла.Вторыми стали испанцы Эмма Гарсия и Пау Рибес (84,8694), а тройку лучших замкнули иатльянцы Изотта Спортелли и Николо Олиари (77,4281).Ранее главный тренер сборной России по плаванию Сергей Чепик рассказал, на что обратил внимание во время отборов в национальные команды главных соперников россиян перед Олимпиадой.
03.06 / 13:06
Российские синхронисты выиграли произвольную программу этапа Мировой серии
В испанской Барселоне проходит этап Мировой серии по синхронному плаванию. В произвольной программе среди смешанных пар победителем стал дуэт из России Майя Гурбанбердиева и Александр Мальцев.
02.06 / 18:46
Российские синхронисты завоевали золото на этапе Мировой серии в Барселоне
Российские синхронисты Майя Гурбанбердиева и Александр Мальцев завоевали золото в технической программе на этапе Мировой серии в Барселоне, пишет ТАСС.
02.06 / 13:06
Российские синхронисты выиграли этап Мировой серии в Барселоне
В испанской Барселоне проходит этап Мировой серии по синхронному плаванию. В соревнованиях смешанных пар триумфаторами стали российские спортсмены Майя Гурбанбердиева и Александр Мальцев.
12.05 / 17:51
в мире спорт спортсмен Аверина и Васильев победили на КЕ по синхронному плаванию в миксте
По итогам выступления российский дуэт набрал 87,6667 балла.