Паоло Герреро - главные новости

29.01 / 09:24
Здоровье и красота IFFHS: Месси, Неймар, Дани Алвес и Сезар – в символической сборной Южной Америки за десятилетие
Вратарь: Жулио Сезар (Бразилия);Защитники: Тиаго Силва, Марсело, Дани Алвес (все – Бразилия), Хавьер Маскерано (Аргентина);Полузащитники: Лионель Месси, Анхель Да Мария (оба – Аргентина), Каземиро (Бразилия);Нападающие: Серхио Агуэро (Аргентина), Паоло Герреро (Перу), Неймар (Бразилия).
21.12 / 16:42
Понсе может сменить «Спартак» на «Бока Хуниорс»
Как сообщает в своем Twitter Informacion CABJ, 22-летний форвард является альтернативным вариантом на случай, если клубу не удастся договориться о трансфере нападающего «Интернасьонала» Паоло Герреро.
10.07 / 11:47
Кубок Америки сборная бразилии по футболу Паредес включен в символическую сборную Кубка Америки
Опубликована символическая сборная Кубка Америки, который в воскресенье завершился в Бразилии победой хозяев турнира. Самое большое представительство – у пентакампеонов (пять человек).
09.07 / 01:14
Сборная Бразилии выиграла домашний Кубок Америки .
Сборная Бразилии по футболу одержала победу на домашнем Кубке Америки.В финальном матче подопечные Тите обыграли команду Перу со счётом 3:1.Голами у победителей отметились Эвертон, Габриэл Жезус и Ришарлисон.У перуанцев единственный мяч на свой счёт записал Паоло Герреро.Для Бразилии это стал девятый Кубок Америки и первый с 2007 года.
08.07 / 09:23
Сборная Бразилии по футболу выиграла турнир впервые с 2007 года
Сборная Бразилии по футболу победила команду Перу в финале домашнего Кубка Америки. Встреча в Рио-де-Жанейро завершилась со счетом 3:1.
08.07 / 09:19
Бразилия в девятый раз выиграла Кубок Америки по футболу
Сборная Бразилии одержала победу над командой Перу в финальном матче Кубка Америки по футболу со счетом 3:1, сообщает ТАСС.
08.07 / 09:10
Сборная Бразилии обыграла Перу и завоевала Кубок Америки
Одним из главных действующих лиц матча стал нападающий бразильцев Габриэл Жезус. На 15-й минуте он отдал голевой пас Эвертону, открывшему счёт в поединке. На третьей добавленной к первому тайму минуте форвард «Манчестер Сити» забил второй мяч пентакампеонов. А на 70-й минуте Жезус был удалён с поля, получив вторую жёлтую карточку.
08.07 / 07:58
Сборная Бразилии по футболу выиграла Кубок Америки впервые с 2007 года
08.07 / 06:48
ФК Ливерпуль Кубок Америки сборная бразилии по футболу Алиссон пропустил впервые с 4 мая
Форвард сборной Перу Паоло Герреро прервал «сухую» серию голкипера Алиссона длиной в 889 минут во всех турнирах.
08.07 / 06:42
Бразилия выиграла Кубок Америки, обыграв Перу со счетом 3:1
Сегодня ночью, около 01.00, в Рио-де-Жанейро, на знаменитом стадионе "Маракана" завершился финальный матч Кубка Америки по футболу, в котором встречались сборные Бразилии и Перу.
08.07 / 05:53
Кубок Америки сборная бразилии по футболу Бразилия – Перу. Герреро реализовал пенальти
Нападающий сборной Перу Паоло Герреро реализовал пенальти на 41-й минуте финального матча Кубка Америки против Бразилии.
08.07 / 03:29
Кубок Америки сборная бразилии по футболу Сборная Бразилии – победитель Кубка Америки-2019
Сборная Бразилии обыграла Перу в финальном матче Кубка Америки – 3:1.
08.07 / 02:56
Бразилия обыграла Перу в финале Кубка Америки
Завершился финальный матч Кубка Америки между сборными Бразилии и Перу. Встреча проходила в Рио-де-Жанейро на легендарном стадионе «Маракана». Победу в игре со счётом 3:1 одержали хозяева турнира.
04.07 / 22:56
Сборная Перу разгромила чилийцев и вышла в финал Кубка Америки
В матче, проходившем в бразильском Порту-Алегри, отличились Эдисон Флорес (21-я минута), Йошимар Йотун (38-я) и Паоло Герреро (90+1-я).
04.07 / 16:49
Кубок Америки Сборная Перу победила Чили и вышла в финал Кубка Америки
Сборная Перу стала вторым финалистом Кубка Америки после победы над Чили (3:0) в полуфинальном матче, который прошел на «Гремио Арене» в Порту-Алегри.
04.07 / 12:01
Кубок Америки. Перу всухую громит Чили и теперь в финале сыграет с пентакампеонами
Сегодня, 4 июля, в 05.30 по киевскому времени в Бразилии завершился второй полуфинальный матч Кубка Америки между сборными Чили и Перу. Победу праздновали перуанцы, которые всухую разгромили действующих обладателей Copa Amеrica. Матч закончился со счетом 3:0.
04.07 / 10:30
Футболисты Перу сыграют с Бразилией в финале Кубка Америки
Футболисты сборной Перу разгромили команду Чили в полуфинале Кубка Америки.
04.07 / 09:14
04.07 / 08:23
Определился соперник Бразилии в финале Кубка Америки по футболу.
Сборная Перу одержала победу над национальной командой Чили со счётом 3:0 в матче полуфинала Кубка Америки.
19.06 / 11:19
ФК Локомотив ФК Краснодар Гол Фарфана принес Перу победу над Боливией
Сборная Перу одержала волевую победу над Боливией (3:1) в матче второго тура группового этапа Кубка Америки на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро.