Краснодар Рио-Де-Жанейро Бразилия Венесуэла Боливия ФК Локомотив ФК Краснодар Краснодар Рио-Де-Жанейро Бразилия Венесуэла Боливия

Гол Фарфана принес Перу победу над Боливией

Сборная Перу одержала волевую победу над Боливией (3:1) в матче второго тура группового этапа Кубка Америки на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро. В первом тайме Марсело Морено, реализовав пенальти, вывел вперед Боливию, перед перерывом Паоло Герреро с передачи бывшего полузащитника «Краснодара» Кристиана Куэвы сравнял счет.

А во втором тайме форвард «Локомотива» Джефферсон Фарфан сначала забил сам, а на 90-й минуте ассистировал Эдисону Флоресу. Сборная Перу набрала четыре очка и возглавила группу A, у Боливии осталось ноль очков и последнее место.

В заключительном туре 22 июня Перу сыграет с Бразилией, а Боливия – с Венесуэлой. Рио-де-Жанейро (Бразилия) Кубок Ам...