Оливер Норвуд - главные новости

21.03 / 19:06
происшествия футбол спорт «Челси» вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу
Лондонский «Челси» одержал победу над «Шеффилд Юнайтед» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу.Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счётом 2:0.На 24-й минуте мяч в свои ворота забил игрок «Шеффилда» Оливер Норвуд, а в компенсированное ко второму тайму время отличился Хаким Зиеш.Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» победил «Эвертон» и вышел в полуфинал Кубка Англии.
29.01 / 21:39
происшествия спорт чемпионат Клуб из пятого дивизиона сыграет повторный матч в 1/16 финала Кубка Англии
Завершился матч 1/16 финала Кубка Англии, в котором встречались «Рексем» и «Шеффилд Юнайтед». Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Дином Уайтстоуном. «Рексем» одержал победу со счётом 3:2.
21.03 / 19:01
происшествия спорт isport.ua Челси вышел в полуфинал Кубка Англии
Команда Тухеля обыграла Шеффилд Юнайтед. Лондонский Челси вышел в полуфинал Кубка Англии, обыграв на своем поле Шеффилд Юнайтед со счетом 2:0.
21.03 / 18:52
футбол спорт Футболисты "Челси" вышли в полуфинал Кубка Англии
В Лондоне состоялась четвертьфинальная встреча Кубка Англии по футболу между "Челси" и "Шеффилд Юнайтед". "Аристократы" оказались сильнее соперника со счетом 2:0 и вышли в полуфинал турнира.
21.03 / 18:42
Новости футбола Кубок Англии Челси обыграл Шеффилд и вышел в полуфинал Кубка Англии
Челси выиграл у Шеффилд Юнайтед в 1/4 финала Кубка Англии — 2:0.
21.03 / 18:41
спорт Автогол позволил «Челси» обыграть «Шеффилд Юнайтед» и выйти в полуфинал Кубка Англии
В Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» завершился четвертьфинальный матч Кубка Англии «Челси» — «Шеффилд Юнайтед». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:0.
21.03 / 18:36
происшествия спорт Здоровье и красота Кубок Англии. «Челси» обыграл «Шеффилд» и вышел в 1/2 финала
«Челси» одержал победу над «Шеффилд Юнайтед». Первый гол во встрече забил Оливер Норвуд, отправив мяч в свои ворота в первом тайме.
21.03 / 18:28
спорт Дом и интерьер «Челси» дома обыграл «Шеффилд Юнайтед» и вышел в полуфинал Кубка Англии
В 1/4 финала Кубка Англии лондонский «Челси» на своем поле обыграл «Шеффилд Юнайтед» со счетом 2:0. На 24-й минуте североирландский полузащитник гостей Оливер Норвуд срезал мяч в свои ворота.
01.02 / 20:42
спорт Забитый прямым ударом с углового мяч позволил новичку АПЛ победить
«Шеффилд Юнайтед» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» в матче 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
26.12 / 20:35
спорт Новичок АПЛ потерял очки в матче с аутсайдером лиги
«Шеффилд Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Уотфордом» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».