Антонио Конт Хаким Зиеш Англия Челси Новости футбола Кубок Англии Антонио Конт Хаким Зиеш Англия Челси

Челси обыграл Шеффилд и вышел в полуфинал Кубка Англии

Челси выиграл у Шеффилд Юнайтед в 1/4 финала Кубка Англии — 2:0.Поединок не получился богатым на события. Аристократы открыли счет после автогола Оливера Норвуда на 24-й минуте.Во втором тайме Клинки создали несколько неплохих возможностей сравнять счет, но не смогли реализовать свои моменты.

Точку в матче на 92-й минуте точным ударом поставил Хаким Зиеш.В полуфинале команда Антонио Конте присоединилась к Манчестер Сити и Саутгемптону.

Последний полуфиналист определится сегодня в матче между Лестером и Манчестер Юнайтед. Начало встречи в 19:00.Челси — Шеффилд Юнайтед — 2:0 (1:0)Голы: Норвуд, автогол, 24, Зиеш 90+2Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com