Томас Тухель Хаким Зиеш Англия Лондон спорт Томас Тухель Хаким Зиеш Англия Лондон

Автогол позволил «Челси» обыграть «Шеффилд Юнайтед» и выйти в полуфинал Кубка Англии

В Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» завершился четвертьфинальный матч Кубка Англии «Челси» — «Шеффилд Юнайтед». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:0.

Первый гол был забит на 25-й минуте матча — защитник хозяев Бенджамин Чилуэлл оказался первым на подборе после розыгрыша углового у ворот «Шеффилда» и прострелил в штрафную, где полузащитник гостей Оливер Норвуд попытался выбить мяч и срезал его в свои ворота.

А на 92-й минуте Хаким Зиеш ударом из пределов штрафной установил окончательный результат матча.Соперник подопечных Томаса Тухеля по полуфиналу определится по результатам жеребьёвки.