Олег Исаенко - главные новости

15.05 / 21:19
спорт Дом и интерьер «Краснодар» доигрывал матч с ЦСКА с 11 воспитанниками на поле
Сегодня, 15 мая, «Краснодар» дома в рамках 29-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 обыграл московский ЦСКА (1:0). Победный мяч на счету полузащитника Никиты Кривцова.
11.09 / 15:49
спорт общество «Химки» обыграли тульский «Арсенал» в матче 9-го тура Первой лиги
Завершился матч 9-го тура Мелбет Первой лиги между тульским «Арсеналом» и подмосковными «Химками». Встреча прошла на стадионе «Арсенал» в Туле. Игру обслужила бригада арбитров во главе с Антоном Фроловым из Москвы.
05.08 / 15:06
спорт самит «Химки» обыграли «Шинник» в матче 4-го тура Первой лиги
Завершился матч 4-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались ярославский «Шинник» и «Химки». Команды играли на стадионе «Шинник» в Ярославле. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Олегом Соколовым (Воронеж).
27.07 / 17:10
спорт президент животный мир Волков: верю, что в будущем в стартовом составе «Краснодара» выйдут 11 воспитанников
Защитник «Краснодара» Сергей Волков поделился мнением о мечте владельца и президента «быков» Сергея Галицкого. «11 воспитанников в стартовом составе «Краснодара»? Всё впереди.
04.05 / 13:58
спорт Здоровье и красота Сафонов, Черников и Кривцов стали мастерами спорта
Сразу восемь выпускников клубной академии «Краснодара» и трое игроков главной команды получили почётное звание мастера спорта России, сообщает телеграм-канал «быков». В этот список вошли голкиперы Матвей Сафонов и Денис Адамов; защитники Вячеслав Литвинов, Олег Исаенко, Егор Сорокин и Сергей Петров; полузащитники Александр Черников, Вячеслав Якимов и Никита Кривцов; нападающие Дмитрий Воробьёв и Ираклий Манелов.
04.05 / 22:45
происшествия спорт ПАСЕ Три удаления — в видеообзоре матча «Краснодар» — «Локомотив»
Сегодня, 4 мая, проходил матч «Краснодар» — «Локомотив». Перенесённая встреча 19-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 состоялась на стадионе «Краснодар» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Александр Черников забил гол на 83-й минуте.
04.05 / 20:56
происшествия спорт ПАСЕ «Краснодар» обыграл «Локомотив» в матче с тремя удалениями
Сегодня, 4 мая, проходил матч «Краснодар» — «Локомотив». Перенесённая встреча 19-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 состоялась на стадионе «Краснодар» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.Александр Черников забил гол на 83-й минуте. Олег Исаенко сделал пас на Черникова, который сместился к центру и пробил с 25 метров.
09.10 / 16:55
спорт Дом и интерьер «Велес» обыграл на своем поле «Краснодар-2»
«Велес» победил дома «Крснодар-2» (3:1) в матче 16-го тура ФНЛ.В первом тайме встречи хозяев вывел вперед Филип Стаменкович. Он отличился на 36-й минуте.