Дмитрий Живоглядов Александр Черников Константин Марадишвили Артем Чистяков Никита Кривцов Москва Россия Краснодар происшествия спорт ПАСЕ Дмитрий Живоглядов Александр Черников Константин Марадишвили Артем Чистяков Никита Кривцов Москва Россия Краснодар

«Краснодар» обыграл «Локомотив» в матче с тремя удалениями

Сегодня, 4 мая, проходил матч «Краснодар» — «Локомотив». Перенесённая встреча 19-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 состоялась на стадионе «Краснодар» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.Александр Черников забил гол на 83-й минуте.

Олег Исаенко сделал пас на Черникова, который сместился к центру и пробил с 25 метров. Мяч от штанги влетел в сетку — Гильерме не дотянулся.

На 94-й минуте автор гола был удалён.За 6 минут до гола галвный арбитр матча Артём Чистяков удалил игрока краснодарцев Руслана Апекова.