Никита Фахрутдинов - главные новости

10.02 / 00:46
спорт евро чемпионат Президент «Синары» раскритиковал Скоровича и АМФР за вызов пятерых бразильцев в сборную
Президент футбольного клуба «Урал» из Екатеринбурга и руководитель мини-футбольной «Синары» Григорий Иванов раскритиковал Ассоциацию мини-футбола России (АМФР) и тренера Сергея Скоровича за вызов пятерых натурализованных бразильцев в сборную перед чемпионатом Европы, где россияне в итоге завоевали серебро. «Очень переживал за сборную России в Нидерландах. Хотел, чтобы наши ребята наконец взяли золото крупного турнира.
19.09 / 11:28
спорт Сборная России по мини-футболу сыграла вничью с Вьетнамом, крупно ведя в счёте
Сборная России по мини-футболу в товарищеском матче не смогла обыграть команду Вьетнама. Матч, проходивший в Хошимине на арене «Лан Бинь Танг Холл» закончился со счётом 3:3.
21.05 / 12:18
происшествия спорт чемпионат «КПРФ» вышел в финал чемпионата России по мини-футболу
Московский «КПРФ» одержал победу в третьем полуфинальном матче чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги с екатеринбургской «Синарой». Игра завершилась со счётом 5:2. Голы в составе победителей забили игроки Дмитрий Лысков, Даниэль Баталья, Андрей Заболонков и Сергей Крыкун.
25.04 / 15:49
спорт УЕФА «Ухта» победила в гостях «Синару» и сравняла счёт в серии плей-офф Суперлиги
В Екатеринбурге завершился второй матч четвертьфинальной серии мини-футбольной Суперлиги между местной «Синарой» и «Ухтой» из одноимённого города. Победу в этой встрече одержали гости (6:4). В составе победителей дублем отметился бразилец Брито Де Паула Лукас Педала.
03.12 / 20:22
спорт «Синара» обыграла «Олмиссум» в Элитном раунде Лиги чемпионов
Футболисты «Синары» обыграли хорватский «Олмиссум» в матче второго тура Элитного раунда Лиги чемпионов в группе А. Встреча в Лиссабоне (Португалия) завершилась со счётом 3:2 в пользу российского клуба.
26.11 / 19:00
спорт «Синара» разгромила «Новую Генерацию»
Если в первом матче команды была зафиксирована боевая ничья, то во втором поединке гости не оставили шансов команде из Коми.
19.06 / 16:09
спорт УЕФА чемпионат «Синара» - чемпион России по мини-футболу!
Екатеринбургский мини-футбольный клуб «Синара» обыграл Тюмень со счетом 8: 4 на выезде в четвертом матче финальной серии «Париматч-Суперлиги».Голы в составе победителей забили Сергей Абрамов (3-я и 23-я минуты), Никита Фахрутдинов (38, 45), Максим Герасимов (40, 42, 46) и Егор Иванов (41). У проигравших отличились Андрей Батырев (24, 29, 43) и Руан Пабло Алфен (50).Ранее «Синара» уже побеждала в Чемпионатах России.
19.06 / 15:42
спорт самит «Синара» в четвёртом матче финала обыграла «Тюмень» со счётом 8:4 и стала чемпионом России
«Синара» в четвёртом матче финальной серии Париматч-Суперлиги по мини-футболу в гостях обыграла «Тюмень» со счётом 8:4. Благодаря этой победе екатеринбуржцы выиграли серию со счётом 3-1 и стали чемпионами России.
08.05 / 20:33
происшествия спорт семья Сыктывкарская «Новая Генерация» пропустила семь мячей в Екатеринбурге
Матчами против «Синары» команда из Коми закрывает регулярный сезон.
11.01 / 09:01
спорт «Ухта» вновь с минимальным счетом уступила «Синаре»
Команда из Екатеринбурга увозит из Коми шесть очков в двух матчах.
23.12 / 13:24
спорт семья Шоу бизнес «Ухта» всухую уступила «Синаре»
Очередной матч Суперлиги России по мини-футболу команда из Коми провела в Екатеринбурге, где встретилась с одним из лидеров сезона.