Сергей Абрамов Антон Соколов Екатеринбург респ. Коми спорт Сергей Абрамов Антон Соколов Екатеринбург респ. Коми

«Синара» разгромила «Новую Генерацию»

Если в первом матче команды была зафиксирована боевая ничья, то во втором поединке гости не оставили шансов команде из Коми.

Фото и видео АМФР Уже на девятой минуте игры отличился Никита Фахрутдинов. Спустя четыре минуты после ошибки Альберта Агаджанова счет стал 2-0 в пользу «Синары», а под занавес тайма гости усилиями Антона Соколова упрочили преимущество.

Несколько минут второго тайма хватило гостям, чтобы довести счет до 5-0 – отличились Сергей Абрамов и все тот же Соколов. Сыктывкарцы ответили мячом Даниила Ковтуна – дебютным для игрока в Суперлиге.