Сергей Абрамов Екатеринбург респ. Коми спорт Сергей Абрамов Екатеринбург респ. Коми

«Ухта» вновь с минимальным счетом уступила «Синаре»

Команда из Екатеринбурга увозит из Коми шесть очков в двух матчах. Фото АМФР В очередном туре мини-футбольной Суперлиги России «Ухта» на своем поле принимала «Синару» (Екатеринбург).

Первая встреча команд завершилась со счетом 3-2 в пользу гостей. Вторая также привела к минимальному поражению хозяев поля. Счет в поединке гости открыли на четвертой минуте – отличился Сергей Абрамов.

Этот гол оказался единственным в первой половине игры. Во втором тайме сперва на 43-й минуте Никита Фахрутдинов упрочил преимущество черно-белых, затем Кирилл Козлов вернул гостей в зону досягаемости: 1-2.