Наталья Студеникина - главные новости

06.10 / 09:36
золото Здоровье и красота велоспорт Липецкая велогонщица завоевала золото и серебро Кубка России
19-летняя липчанка Дарья Бунеева, выступая за Иркутскую область, завоевала две награды Кубка России по велоспорту на шоссе, завершившегося  в Майкопе.
18.06 / 21:17
общество чемпионат Тамара Дронова - чемпионка России в индивидуальной гонке
Первую победу на этом предолимпийском чемпионате страны команде принесла Тамара Дронова, выигравшая индивидуальную гонку с раздельным стартом. Дронова показала лучший результат на дистанции 25 км (32 минуты 40 секунд), второй стала Наталья Студеникина (33 минуты 02 секунды), третьей - Татьяна Антошина.Для Тамары Дроновой это первая чемпионская майка в выступлениях на шоссе.
18.08 / 06:12
золото общество велоспорт пандемии Тюменка стала чемпионкой России по велоспорту
На дистанции 120 км уверенную победу одержала воспитанница тюменской ДЮСШ-4 Диана Климова. Об этом сообщает АСН «Тюменская арена».