Россия Санкт-Петербург Московская обл. Турция Тюмень Тульская обл. золото общество велоспорт пандемии Россия Санкт-Петербург Московская обл. Турция Тюмень Тульская обл.
/ nashgorod.ru

Тюменка стала чемпионкой России по велоспорту

На дистанции 120 км уверенную победу одержала воспитанница тюменской ДЮСШ-4 Диана Климова. Об этом сообщает АСН «Тюменская арена».

Сибирячка на соревнованиях представляла Тульскую область и на старте смогла оторваться от конкуренток и финишировала с результатом 3 часа 29 минут 25 секунд.

Спустя полминуты завершила гонку Наталья Студеникина из Московской области. Третье место заняла Седа Крылова из Санкт-Петербурга (3 часа 30 минут 11 секунд).