теннис Глазов Спортсменка из Удмуртии взяла кубок России по настольному теннису
В соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов из 30 регионов страны
Глазов О чем говорит Глазов утром 30 августа
Главные новости прошедшего дня
29.08 / 12:15
теннис Здоровье и красота токен Паралимпийская спортсменка из Удмуртии взяла бронзу на олимпиаде в Токио
Надежда Пушпашева, 61 год, смогла завоевать престижную награду на Паралимпийских играх в Токио. Надежда занимается настольным теннисом, является мастером спорта, чемпионкой России и дважды чемпионом Европы.
28.08 / 21:01
золото бег токен Российские паралимпийцы взяли 14 медалей на Играх в Токио в субботу
На Паралимпиаде в Токио 28 августа российские спортсмены взяли 14 медалей – четыре золотые и десять бронзовых, передает «МИР 24».
28.08 / 18:17
золото Паралимпийская сборная России завоевала в субботу 14 медалей на Паралимпиаде в Токио
Российские спортсмены завоевали четыре золотые и десять бронзовых медалей в четвертый день Паралимпийских игр в Токио, в пятницу, 27 августа.
28.08 / 16:16
спорт золото Российские паралимпийцы завоевали на Играх в субботу 14 медалей
Четыре золотые и 10 бронзовых наград завоевали российские спортсмены на Паралимпийских играх в Токио в субботу, 28 августа. Обладателями золота стали легкоатлет Александр Яремчук в беге на 1500 м, пловец Роман Жданов в комплексном плавании на 150 м, его коллега Андрей Граничка на дистанции 200 м брассом и Елена Прокофьева в настольном теннисе.
28.08 / 15:09
золото общество токен Россиянин Нагаев завоевал бронзу Паралимпиады в фехтовании на рапирах
Российский фехтовальщик Никита Нагаев стал бронзовым призером Паралимпиады в Токио в соревновании рапиристов на колясках. У женщин в этой дисциплине бронзу завоевала Людмила Васильева. Две награды принесли российской сборной пловцы. Роман Жданов стал чемпионом в комплексном плавании на 150 метров, при этом установив мировой рекорд.
28.08 / 12:11
золото бег токен Россиянин Яремчук выиграл золотую медаль Паралимпиады в беге на 1500 метров
Российский легкоатлет Александр Яремчук взял золото Паралимпиады в Токио, выиграв забег на полтора км. Александр Костин заработал бронзовую медаль в забеге на 5 тыс м. Ещё три российских паралимпийца завоевали бронзу Игр в настольном теннисе. Это Юрий Ноздрунов, Надежда Пушпашева и Раиса Чебаника.
28.08 / 11:58
теннис золото токен Прокофьева выиграла золото паралимпиады в Токио по настольному теннису
Россиянка Елена Прокофьева выступила лучше француженки Леа Ферне и завоевала золотую медаль Паралимпийских игр в настольном теннисе, сообщает ТАСС.Матч завершился со счетом 11:4, 8:11, 11:8, 11:5 в пользу Прокофьевой.
28.08 / 11:56
теннис золото токен Россияне завоевали более 30 медалей на Паралимпиаде в Токио
Сегодня будут разыграны 56 комплектов наград
28.08 / 11:48
спорт теннис золото Российские паралимпийцы принесли 4 медали в копилку сборной России
Ноздрунов, Чебаника, Пушпашева завоевали бронзовые медали. Елена Прокофьева выиграла золото
28.08 / 10:15
золото бег токен Четвертый соревновательный день: новые победы сборной России на Паралимпиаде в Токио
Новые победы россиян на Паралимпиаде в Токио! Состязания на сегодня еще не закончились, а мы уже завоевали пять наград, включая золото в легкой атлетике. Чемпионом стал Александр Яремчук в беге на полторы тысячи метров.
28.08 / 10:02
теннис Паралимпиада-2020 Три российских паралимпийца завоевали бронзу Игр в настольном теннисе
Сборная России опустилась на третье место в медальном зачете
28.08 / 09:52
теннис самит токен Самая возрастная представительница России на Паралимпиаде завоевала бронзу в настольном теннисе
Россиянка Надежда Пушпашева завоевала бронзовую медаль по настольному теннису на Паралимпиаде в Токио. Надежда в полуфинале уступила Цзин Лю (8-11, 4-11, 11-8, 5-11) из Китая, таким образом, заняв третье место в соревнованиях.Примечательно, что 61-летняя Пушпашева является самым возрастным представителем сборной России на Паралимпиаде.Еще одна возрастная спортсменка из России 57-летняя Чебаника проиграла украинке Марине Литовченко в классе 6 (лица с поражением опорно-двигательного аппарата) и также завоевала бронзу.Таким образом, сборная России в медальном зачете Паралимпийских игр в Токио занимает третье место, имея в своем активе десять золотых, семь серебряных и 14 бронзовых наград.
28.08 / 09:46
спорт теннис Трое россиян завоевали бронзовые медали в настольном теннисе на Паралимпиаде
Три российских спортсмена стали обладателями бронзовых наград в настольном теннисе на Паралимпийских играх в Токио.61-летняя Надежда Пушпашева стала обладательницей бронзы в классе 2 среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Она уступила в 1/2 финала китаянке Цзин Лю (8:11, 4:11, 11:8, 5:11).Другая российская спортсменка, 57-летняя Раиса Чебаника заняла третье место в классе 6 (лица с поражением опорно-двигательного аппарата).
28.08 / 09:40
спорт теннис золото Россиянин Ноздрунов стал бронзовым призером паралимпийского турнира по настольному теннису
Россиянин Юрий Ноздрунов завоевал бронзовую медаль паралимпийского турнира по настольному теннису. А наша Раиса Чебаника выиграла бронзу аналогичного женского турнира. Ранее россиянка Надежда Пушпашева завоевала бронзовую медаль турнира по настольному теннису в другой категории спортсменов.
28.08 / 08:58
спорт теннис токен Ноздрунов завоевал бронзу в паралимпийском турнире по настольному теннису
Российский спортсмен Юрий Ноздрунов занял третье место в полуфинале паралимпийского турнира по настольному теннису и завоевал бронзовую медаль, передает ТАСС. Второе место россиянин уступил бельгийцу Лорану Дево.Матч закончился со счетом 11:8, 8:11, 11:1, 11:13, 11:4 в пользу бельгийца.
28.08 / 08:52
теннис золото семья Россиянин Ноздрунов – бронзовый призёр Паралимпиады в настольном теннисе
Российский спортсмен Юрий Ноздрунов завоевал бронзовую медаль Паралимпиады в настольном теннисе. В полуфинале 31-летний россиянин уступил бельгийцу Лорану Дево в классе 9 (лица с поражением опорно-двигательного аппарата) со счетом 8:11, 11:8, 1:11, 13:11, 4:11.
28.08 / 08:28
спорт теннис золото Россиянки завоевали бронзу на Паралимпийских играх в настольном теннисе
Российские спортсменки Раиса Чебаника и Надежда Пушпашева завоевали бронзовые медали Паралимпиады в настольном теннисе. Об этом сообщает ТАСС.
28.08 / 08:23
спорт теннис токен Пушпашева завоевала бронзу Паралимпиады по настольному теннису
Россиянка Надежда Пушпашева заняла третье место в турнире по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата на Паралимпийских играх в Токио.
28.08 / 08:14
теннис золото токен Россиянка Чебаника взяла бронзы Паралимпиады в настольном теннисе
Российская спортсменка Раиса Чебаника завоевала бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио в соревнованиях по настольному теннису в классе 6. Россиянка в полуфинале турнира уступила украинке Марине Литовченко (3:11, 8:11, 2:11), заняв итоговое третье место.
28.08 / 08:07
спорт теннис чемпионат Россиянка Пушпашева выиграла бронзу Паралимпиады в настольном теннисе
Россиянка Надежда Пушпашева выиграла бронзу турнира по настольному теннису на Паралимпиаде в Токио.Полуфинальный матч завершился со счетом 11:8, 11:4, 8:11, 11:5 в пользу китайской спортсменки Цзин Лю. Отметим, что в финале китаянка встретится с победительницей матча между бразильянкой Кристиной да Силва Оливейрой и представительницей Южной Кореи Ён Су Со. Матч за золото состоится 30 августа.Спортсменки выступают в классе 2, к которому относятся лица с поражением опорно-двигательного аппарата.61-летняя Пушпашева является самым возрастным участником российской команды на Паралимпийских играх.
28.08 / 08:03
теннис золото токен 61-летняя россиянка Пушпашева завоевала бронзу Паралимпиады в настольном теннисе
Российская спортсменка Надежда Пушпашева завоевала бронзовую медаль по настольному теннису на Паралимпийских играх в Токио – 2020. Россиянка в полуфинале проиграла китаянке Цзин Лю (8-11, 4-11, 11-8, 5-11), заняв третье место в соревнованиях.
28.08 / 07:48
золото политика бег Яремчук завоевал десятое золото для сборной РФ на Паралимпиаде
В субботу Яремчук победил в беге на 1500 метров среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Он преодолел дистанцию за 3 минуты 52,08 секунды. Серебро досталось болгарину Християну Стоянову. Третий результат показал Дэвид Эмонг из Уганды.
28.08 / 07:42
спорт теннис токен Россиянка Пушпашева завоевала бронзу паралимпийского турнира
Российская спортсменка Надежда Пушпашева выиграла бронзовую медаль в соревнованиях по настольному теннису на паралимпиаде в Токио. В полуфинале она уступила китаянке Цзин Лю. Матч закончился со счетом 11:8, 11:4, 8:11, 11:5.
28.08 / 07:31
паралимпиада Пушпашева взяла бронзу по настольному теннису на Паралимпиаде в Токио
Россиянка Надежда Пушпашева завоевала бронзу паралимпийского турнира по настольному теннису в Токио. В полуфинале спортсменка уступила сопернице из Китая Цзин Лю.