Мэри Реншоу - главные новости

21.12 / 18:23
чемпионат Россиянка Чикунова завоевала серебро на дистанции 200 метров брассом на ЧМ в Абу-Даби
Российская пловчиха Евгения Чикунова завоевала серебряную медаль на дистанции 200 метров брассом на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Абу-Даби (ОАЭ). Победу одержала американка Эмили Эскобедо, преодолевшая дистанцию за 2 минуты 17,85 секунды.
21.12 / 18:03
чемпионат Чикунова стала серебряным призером чемпионата мира на короткой воде на 200 м брассом
На чемпионате мира на короткой воде завершился финал на дистанции 200 м брассом.Победительницей стала американка Эмили Эскобедо (2:17,85), выигравшая 0,03 секунды у россиянки Евгении Чикуновой.Третий результат показала британка Молли Реншоу (2:17,96).источник: «Советский спорт»
23.07 / 04:29
люди звезда токен Британская чемпионка мира: Ефимова все еще звезда в плавании
Британка Молли Реншоу, чемпионка мира по плаванию брассом на 200 метров, рассказала о своем отношении к россиянке Юлии Ефимовой, с которой она не встретится в Токио в одном заплыве.Ефимова в последний момент получила разрешение выступить на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, так как она была временно отстранена из-за употребления мельдония. На Играх-2016 россиянка завоевала две серебряные медали - на дистанции 100 и 200 м брассом.
23.07 / 01:49
люди Здоровье и красота токен Британская пловчиха: не могу сказать, что сочувствую Юлии Ефимовой
Чемпионка мира в плавании на 200 м брассом на короткой воде британка Молли Реншоу рассказала о своём отношении к россиянке Юлии Ефимовой, с которой в Токио ей не предстоит встретиться в одном заплыве. Ефимова в последний момент получила разрешение выступить на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, так как была временно отстранена из-за употребления мельдония.
21.05 / 21:45
общество чемпионат Ефимова завоевала бронзу чемпионата мира на дистанции 200 м брассом
Российская пловчиха Юлия Ефимова заняла третье место на дистанции 200 метров брассом в рамках чемпионата Европы в Будапеште.29-летняя спортсменка уступила 0,82 секунды британке Молли Реншоу, ставшей победительницей соревнований. Серебро завоевала Лиза Мэми из Швейцарии (+0,71).Отметим, что на четвертой строчке финишировала еще одна представительница России – Евгения Чикунова.
21.05 / 21:42
золото общество плавание Россиянин Малютин выиграл золото ЧЕ в заплыве на 200 м брассом
Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - Российский пловец Мартин Малютин стал победителем чемпионата Европы по водным видам спорта в Будапеште, финишировав первым на дистанции 200 м брассом.
21.05 / 21:34
общество Здоровье и красота чемпионат Россиянка Ефимова завоевала бронзу на ЧЕ на дистанции 200 м брассом
Российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 м брассом на чемпионате Европы (ЧЕ по водным видам спорта в Будапеште). Об этом в пятницу, 21 мая, сообщает «Спорт-Экспресс».
21.05 / 21:18
золото общество чемпионат Белорус Илья Шиманович вышел в финал ЧЕ по плаванию в Венгрии на дистанции 50 м брассом
21 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорус Илья Шиманович вышел в финал на дистанции 50 м брассом на чемпионате Европы по плаванию в Венгрии, сообщает корреспондент БЕЛТА.Итоговое время белоруса, который занял в своем заплыве второе место, - 26,47 сек.
21.05 / 21:16
общество Здоровье и красота чемпионат Ефимова завоевала бронзу на чемпионате Европы в Будапеште
Россиянка Юлия Ефимова оказалась призером чемпионата Европы по водным видам спорта в Будапеште. На дистанции 200 метров брассом она финишировала с третьим результатом дня – 2 минуты 22,16 секунды.
21.05 / 21:09
Здоровье и красота чемпионат Ефимова завоевала бронзу ЧЕ в плавании на 200 м брассом
Россиянка Юлия Ефимова заняла третье место в заплыве на дистанции 200 метров брассом на чемпионате Европы по водным видам спорта в венгерском Будапеште.Российская пловчиха преодолела дистанцию за 2 минуты 22,16 секунды.Победу одержала британка Молли Реншоу — 2 минуты 21,34 секунды.
21.05 / 20:54
золото Здоровье и красота чемпионат Малютин завоевал золото ЧЕ в финале на 200 м кролем, Ефимова — бронзу на 200 м брассом
Россиянин Мартин Малютин стал чемпионом Европы в плавании на 200 метров вольным стилем. Малютин завоевал медаль на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште (Венгрия). В финале на 200 метров брассом россиянка Юлия Ефимова стала третьей, Евгения Чикунова уступила ей 0,01 сек.
08.12 / 21:24
золото Пловчиха Темникова завоевала золото на дистанции 200 м брассом на ЧЕ в Глазго
Российская пловчиха преодолела дистанцию за 2 минуты 18,35 секунды.Второе место заняла британка Молли Реншоу. Тройку призёров замкнула итальянка Мартина Карраро.Россиянка Евгения Чикунова заняла
08.12 / 21:20
золото Россиянка Темникова выиграла золото ЧЕ на дистанции 200 м брассом
Российская пловчиха Мария Темникова завоевала золотую медаль на дистанции 200 м брассом на чемпионате Европы. ЧЕ по плаванию на короткой воде проходит в Глазго.
08.12 / 21:05
золото Российская пловчиха Темникова выиграла чемпионат Европы на 200 метров брассом
Еще одна россиянка, Евгения Чикунова, показала пятый результат
08.12 / 20:45
спорт золото плавание Россиянка Темникова завоевала золото ЧЕ по плаванию
Второй стала британка Молли Реншоу, бронза досталась Мартине Карраро из Италии. Ещё одна россиянка Евгения Чикунова финишировала на пятом месте.