Юлия Ефимова Венгрия Будапешт Здоровье и красота чемпионат Юлия Ефимова Венгрия Будапешт
/ russian.rt.com

Ефимова завоевала бронзу ЧЕ в плавании на 200 м брассом

Россиянка Юлия Ефимова заняла третье место в заплыве на дистанции 200 метров брассом на чемпионате Европы по водным видам спорта в венгерском Будапеште.Российская пловчиха преодолела дистанцию за 2 минуты 22,16 секунды.Победу одержала британка Молли Реншоу — 2 минуты 21,34 секунды.

Тройку призёров, с результатом 2 минуты 22,05 секунды, замкнула швейцарка Лиза Мэми.Россиянка Евгения Чикунова, заняла четвёртое место, уступив Ефимовой 0,01 секунды.Ранее сообщалось, что результаты женского финала ЧЕ в заплыве на 100 м на спине аннулированы..