Антон Чупков Юлия Ефимова Англия Будапешт общество Здоровье и красота чемпионат Антон Чупков Юлия Ефимова Англия Будапешт
/ iz.ru

Россиянка Ефимова завоевала бронзу на ЧЕ на дистанции 200 м брассом

Российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 м брассом на чемпионате Европы (ЧЕ по водным видам спорта в Будапеште).

Об этом в пятницу, 21 мая, сообщает «Спорт-Экспресс».Первое место в финале заняла британская спортсменка Молли Реншоу, которая преодолела дистанцию за 2 минуты 21,34 секунды.

Серебро получила швейцарка Лиза Мэми (+0,71 секунды). Разрыв между ней и Ефимовой составил 0,82 секунды.Кроме того, еще одна российская спортсменка, Евгения Чикунова, стала четвертой, уступив Ефимовой 0,83 секунды.Накануне россиянин Антон Чупков выиграл золото на дистанции 200 м брассом на турнире.